Манекенщица (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Манекенщица (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Манекенщица
Год: 2014
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Елена Николаева
Премьера в России:  5 марта 2014 года
В ролях:  Алёна Хмельницкаяа, Лаура Кеосаян, Евгения Дмитриев, Анна Михайловская, Анастасия Макеева, Владимир Стержаков,  Иван Рудаков

Описание:

Эта история начинается подобно красивой сказке, но позже превращается в настоящую драму. Если вам нравятся драматические фильмы с глубоким смыслом, то сериал «Манекенщица» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам просто обязательно. События развиваются в советское время, а точнее, в 60-е годы. Детдомовская «золушка» Саша приезжает из глубинки покорять столицу.

Она мечтает поступить на факультет иностранных языков. Но подготовка девушки оказывается недостаточной, и она проваливает экзамен. Чтобы хоть как-то зацепиться в Москве (благо, в советское время с этим было немного проще), Саша устраивается уборщицей в Дом моды на Кузнецком мосту. А дальше всё происходит действительно как в сказке.

Вот на неё обратили внимание, вот попросили заменить другую модель… и вот вдруг она уже восходящая звезда подиума. О такой стремительной карьере модели не каждая девушка и мечтать могла бы, а нашу героиню этот водоворот закружил и увлёк сам собой. Но здесь она вдруг узнаёт, что быть манекенщицей не так-то и просто. Все вдруг ополчились против неё.

Подруги строят козни или просто тихо завидуют, муж совсем не в восторге от того, что она выставляет свои прелести напоказ. За ней неотступно следят сотрудники КГБ, ведь в те времена именно манекенщицы чаще всего вербовались спецслужбами. От всего этого жизнь главной героини постепенно превращается в сущий кошмар, а сказка детдомовской Золушки всё больше напоминает драму.

Смотреть Манекенщица фильм онлайн

1,2,3,4 серия

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. alina:

    Офигенный фильм!!!!! Я даже заплакала.

  2. inerga:

    очередная история про золушку, но актриса сыграла классно. обычно она играла закаренелых стерв ,а тут прям удивила

  3. Вадим:

    Это очень необычная история, которая начинается с непредсказуемой, можно сказать, сказочной цепочки событий. Уж для 1978 года это действительно неординарная биография. Главная героиня Саша с детства многого натерпелась, ведь выросла она в детдоме. Она очень прилежно училась, надеясь, что сможет получить в столице высшее образование и устроиться на престижную работу. Увы, детдомовская девушка оказалась не настолько одаренной, чтобы пройти жесткий конкурсный отбор престижного вуза.

    В советское время Москва не была таким непомерно дорогим и враждебным по отношению к провинциалам городом, а потому Саша решила остаться и найти другой способ укрепиться в столице. А дальше всё происходило так, будто бы сама судьба привела её в Дом моды на Кузнецком мосту. Девушка устроилась уборщицей, но вскоре кто-то из модельеров заметил её и понял, что она слишком красива для того, чтобы таскать по полу швабру. Она создана для подиума…

    И вот уже Александра участвует в престижных показах мод, завоевывая славу и признание, любовь зрителей и почёт модельеров. О такой судьбе большинство девушек могли бы только мечтать. Но Саша даже не догадывалась, что слава и престиж вскоре обернутся для неё преследованием и ненавистью, а волшебная сказка превратится в настоящую жизненную драму. Неожиданно все ополчились против неё: муж недоволен её гастролями и наличием поклонников, подруги строят козни, а КГБ подозревает в государственной измене.

    В целом история получилась очень жизненной и поучительной. Прекрасно показаны быт и культура того времени. Жесткий контроль со стороны правительства и силовых структур. Советский менталитет и народное осуждение человека, стремящегося жить немного лучше – нечего выделяться из серой массы. Режиссеру удалось прекрасно передать атмосферу конца 70-х, показать жизнь людей, их одежду и то, как аккуратно и методично они перенимали течения западной культуры.

  4. Петровна:

    Очередная чушь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.