Песня года — 2013. Украина (2013) смотреть онлайн

Песня года - 2013. Украина (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Песня года — 2013. Украина
Страна: Украина
Жанр: ТВ-передачи
В ролях: Вера Брежнева, Ольга Полякова, Ани Лорак, Дмитрий Шепелев, Светлана Лобода, Таисия Повалий, Верка Сердючка, Ирина Билык, Александр Пономарев, Анастасия Даугуле, Наталия Могилевская, Злата Огневич

Описание:

Среди обилия сегодняшних шоу, заполонивших все каналы, возвышается несколько «титанов», радующих нас в новогоднем эфире уже много десятилетий. И сегодня мы предлагаем вам скоротать праздничный вечер, воспользовавшись возможностью очередной выпуск шоу «Песня года – 2013. Украина» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Подумать только, первый выпуск этой телепередачи порадовал зрителей в новогоднем эфире далекого 1971 года. С тех пор прошло более 40 лет, в финалах было исполнено более двух тысяч песен, а «Песня года» остается всё таким же ярким и конкурентоспособным шоу на фоне своих конкурентов. И сегодня многие считают этот масштабный праздничный концерт главным событием года, отождествляя его с новогодними праздниками.

А как же это всё «работает»? В течение всего года проводятся отборочные туры, в каждом из которых выбираются композиции, достойные того, чтобы поучаствовать в новогоднем финале. Ну а в декабре проходит финальная стадия, именно тот новогодний концерт, определяющий лучший хит уходящего года и лучшего исполнителя, которому теперь будет открыта дорога на большую сцену.

Да-да, ведь не всегда первое место занимают уже состоявшиеся звёзды. Для многих именно «Песня года» стала отправной точкой, первой ступенькой на пути к обожанию, славе и почёту. Среди звёзд, для которых стартовым трамплином стало это шоу, можно назвать Софию Ротару, Николая Гнатюка, Наташу Королёву и даже группу ВИА Гра.

Смотреть гала-концерт Песня года — 2013. Украина (2013) онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.