Красная звезда — 20 лучших песен 2013 года (02.01.2014) смотреть онлайн

Красная звезда - 20 лучших песен 2013 года (02.01.2014) смотреть онлайнОригинальное название: Красная звезда — 20 лучших песен 2013 года Первый канал
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: ТВ-передача
Ведущие шоу: Антон Беляев, Вера Брежнева
Участники:  Григорий Лепс, Натали, Нюша, Loboda, Полина Гагарина, «Градусы», «Винтаж»
Дата выхода в России 2 января 2014 года на Первом канале

Описание:

Песни, которые остались в нашей душе… Песни, которые стали символами уходящего года, которые узнаются с нескольких нот, запоминаются. Кто готов назвать самые лучшие композиции? Рейтингов, ТОПов огромное количество. Каждая организация, каждая компания готовится к тому, чтобы назвать список самых классных исполнителей. В зависимости от вкусов организаторов и авторов проекта места исполнителей могут меняться. Как может меняться и количество звезд в ТОПе. Вашему вниманию будет представлена 20-ка самых лучших и профессиональных исполнителей, которые смогли покорить сердца зрителей.

Кто появится в двадцатке самых лучших?

Это исполнители, которые успели полюбиться своим фанатам. Их известные имена нельзя не запомнить.

Очаровательная Натали и ее «О Боже, какой мужчина»

Эту композицию весь год готовы были петь своим вторым половинкам представительницы прекрасной половины человечества вслед за полной очарования и нежности блондинкой. Ее появление на сцене стало неожиданным (с 90-х годов Натали «прятала» свои таланты). Но сейчас «выстрелила»!

«Градусы», которые греют душу!

Эти талантливые ребята давным-давно заявили о серьезности своих намерений. Они останутся на сцене еще с десяток лет, заставляя фанатов повторять нотки из песни «Голая» или «Режиссер». Ну а специально для новогодних праздников они подготовили композицию «Заметает снегом».

Григорий Лепс

Эротичная хрипотца в голосе, очки и потрясающая манера исполнения. Под его «Рюмку водки на столе» и новогодние праздники встретить не зазорно!

Нюша

Молодая, только-только отправляющаяся на небосклон звездочка. Она загорится специально для Вас в составленном топе самых лучших композиций этого года!

Красная звезда представляет — 20 лучших песен 2013 года 02.01.2014 смотреть бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Красная звезда — 20 лучших песен 2013 года 02 января 2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.