Новогодние приключения Маши и Вити (1975) смотреть онлайн

Новогодние приключения Маши и Вити смотреть онлайнОригинальное название: Новогодние приключения Маши и Вити
Страна: СССР
Год выхода: 1975
Режиссеры: Игорь Усов, Геннадий Казанский
Жанр кино: фэнтези, приключения, музыка, семейный
В ролях актёры: Вера Титова, Валентина Кособуцкая, Любовь Виролайнен, Наталья Симонова, Николай Боярский, Борис Смолкин,  Михаил Боярский,  Ирина Борисова

Описание:

Данный фильм, вышедший на экраны в 1975 году, считается первым советским мюзиклом. Главными героями картины являются двое учащихся младшей школы: Маша, верящая в чудо и волшебство, а также Витя, обожающий технику и всё, что с ней связано. Действие разворачивается незадолго до наступления Нового года.

Дети готовятся к торжеству: наряжают елку, готовят подарки и делают игрушки. Но незадолго до наступления события в школе объявляется Дед Мороз, сообщающий о том, что праздник находится под угрозой срыва ввиду того, что Снегурочку украл Кащей Бессмертный. Вы узнаете, если станете детский советский фильм Новогодние приключения Маши и Вити смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что этот злодей не любит этот зимний праздник, потому и похищает внучку Деда Мороза, дабы сорвать мероприятие.

Что же теперь делать? На помощь Снегурочке решают отправиться Маша и Витя. Однако Кащей узнает о планах отважных ребят и отправляет им на встречу своих помощников: Бабу Ягу, Лешего и кота Матвея. Но не стоит забывать о том, что мальчик неравнодушен к технике: от Бабы Яги ребята улетают на сделанном Витей стуле, Лешего пугают электрошокером, а Матвея отвлекают с помощью самодельной механической мыши. Помогают им бороться со злодеями старичок-лесовичок, Яблонька и Печка.

В итоге дети находят Кащея и побеждают его при помощи очередного приспособления, изобретенного талантливым Витей, после чего возвращаются в свою школу вместе со Снегурочкой.

Смотреть фильм Новогодние приключения Маши и Вити онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.