Золотой граммофон (2014) смотреть онлайн

Золотой граммофон (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Золотой граммофон
Жанр: Развлекательное шоу
Ведущие: Сергей Зверев, Иван Ургант, Дмитрий Нагиев
Участники шоу: Тимати, Денис Майданов, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Дима Билан,  Винтаж, Николай Басков, Градусы, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Ани Лорак, Натали, Лолита,  Жасмин
Премьера в России: 1 января 2014 года на Первом канале

Описание:

Церемония «Золотой граммофон», как и в прежние времена, пройдет под чутким руководством телеведущих Дмитрия Нагиева и Ивана Урганта. Шутки конферансье органично вплетутся в звуковую палитру программы, которая продемонстрирует зрителю занятный факт — звучание песни иногда напрямую зависит от фона.

Погрузиться в волшебный мир звуков вы сможете, начав церемонию вручения народной премии Золотой граммофон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вместе с нами.

Вот, скажем, композиция «Боже, какой мужчина», исполненная певицей Натали. Вряд ли чьи-то фантазии могли завести его в лабораторию, где проектируются и выпускаются мужчины. Идея зародилась в подсознании режиссера-постановщика, который вознамерился инсценировать этот процесс непосредственно за спиной у исполнительницы.

В той же степени «повезло» и Аните Цой. Сопровождением к ее сольному номеру станут дома, воздушные шары и музыканты… в которых перевоплотится влюбленная пара. Композиция группы «Рефлекс» и «Облака-бродяги», воспетые Дмитрием Колдуном, также подвергнутся нестандартной обработке с любопытным подтекстом. К парящим облакам, например, присоединился дирижабль, а в гости к «Рефлексу» проникла деревянная лодка, что придало хиту ярко выраженный оттенок романтики.

А хотелось бы вам встретиться с Денисом Клявером, Полиной Гагариной, Жасмин, Александром Коганом, Лолитой, Николаем Басковым, Григорием Лепсом и Нюшей? В таком случае, приобщайтесь к миллионной армии зрителей новогоднего «Золотого граммофона».

Смотреть Золотой граммофон 2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.