Пентхаус с видом на север (2013) смотреть онлайн

Пентхаус с видом на северОригинальное название: Пентхаус с видом на север / Penthouse North
Год: 2013
Жанр: триллер
Страна: США
Режиссер: Джозеф Рубин
Премьера в России 23 мая 2013 года
В ролях актёры: Намукаса Басудде, Бэрри Слоун, Мишель Монахэн, Эндрю В. Уолкер, Жасмин Чан, Оливье Супернант

Описание: 

Зрение – удивительный дар человека, через который он может осязать и чувствовать этот мир. Яркое солнце или дождик за окном, черты лица любимого человека, книги – все это можно ВИДЕТЬ… А те, кто лишен дара зрения, вынуждены влачить свое существование, видя перед собой только темноту. Все образы, которые слепые люди когда-то видели, остаются в их памяти. И только этими образами можно жить, только ими можно еще что-то видеть и чувствовать.
Героиня просто жила фотографией, красивыми и яркими ракурсами, необычными фотоснимками. Вся ее жизнь – это просто череда ярких и профессионально созданных картинок, которые радуют душу зрителя. И вот в один ужасный день случилась катастрофа. ВСЕ…
Она больше не видит. Она не может наблюдать за восходом и закатом солнца, не может ловить в свой объектив яркие моменты жизни, не может… Словом, жизнь словно бы разрушилась, сломалась в один миг. Стала совершенно бессмысленной.
А кому нужен слепой инвалид? Понимая это, она запирается в своем пентхаусе Нью-Йорка и пытается научиться жить по-новому.
Понимая мир таким, каким раньше его даже не видела.
Единственным, кто остался рядом с героиней, стал парень, безумно влюбленный в нее. Он помогает по дому, живет вместе с ней и не дает ни на минуту загрустить. И вроде все налаживается, новая жизнь, счастье от того, что рядом есть дорогой и любимый человек…
Но судьба не так проста. Она решает, что нужно подбросить еще одно испытание на прочность. И вот в квартиру проникает маньяк со странными наклонностями. Это не просто грабитель, которому нужны деньги и ценности. Нет, это сумасшедший, который наслаждается человеческой болью и страданиями… Фильм «Пентхаус с видом на север» смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Пентхаус с видом на север трейлер

Фильм Пентхаус с видом на север 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.