От любви до кохання (2008) смотреть сериал онлайн (все серии)

От любви до кохання (2008) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оригинальное название: От любви до кохання
Жанр: отечественный, мелодрама
Страна: Россия
Год выхода: 2008
Актёры:  Антон Эльдаров, Нина Русланова, Сергей Баталов, Лесь Сердюк, Михаил Васьков, Александр Панкратов-Черный, Павел Ворожцов, Станислав Дужников, Евгения Лоза, Светлана Иванова
Премьера в России 9 декабря 2008 года

Описание:

Политические страсти хоть и кипят в головах сильных мирах сего, но неизбежно отражаются на простых смертных. Часто люди становятся заложниками ситуации. И если изначально это воспринимается в штыки, то потом народ втягивается, и уже сам не прочь поиграть в «большие игры». Картину можно воспринимать как точную пародию на гипертрофированные отношения, нарочитую отстраненность некогда дружественных стран. Соседи стали другими…

Есть два села. Если быть точными, село одно, но новомодные течения и взгляды на тему «незалежности и самостийности» разделили его на две части (кстати, граница просматривается только на географической карте и в умах некоторых жителей). Получилось, что разделительная черта проходит прямо по центральной улице села, и на одной стороне мы имеет украинские Оселедцы, на другой – русское Чубово. Села вполне себе процветающие. Никакого упадка не наблюдается.

В центре сюжета пара влюбленных голубков, как уже ясно, разделенных ментальностью двух сторон, к тому же окруженные многочисленной родней и сердобольными родителями, которые как известно, «плохого не посоветуют». Дело еще и в том, что родственники у молодых не так просты. Папа Насти (невеста представляет украинскую сторону) защищает и охраняет порядок обоих населенных пунктов. Андрея (родом из России) угораздило стать сыном главы местной администрации. Власть отца распространяется тоже на два села. Интересный союз. Когда же свадьба? Советуем фильм От любви до кохання смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем портале.

Всего будет От любви до кохання 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть От любви до кохання сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.