Золотая лихорадка (1925) смотреть онлайн

Фильм Золотая лихорадка Чарли Чаплин 1925 смотреть онлайнОригинальное название: Золотая лихорадка / The Gold Rush
Страна: США
Год выпуска: 1925
Режиссер: Чарльз Чаплин
Жанр:  комедия, мелодрама,семейный,  приключения,вестерн
Актёры: Чарльз Чаплин, Леона Адериас, Лиллиэн Адриан, Джорджия Хейл, Макк Суэйн, Фрэнк Адериас, Том Мюррэй, Генри Бергман, Малкольм Вейт, Джек Адамс
Премьера в мире: 26 июня 1925 года

Описание:

«Чарли» Чаплина — симпатичного растрепу и вечного бродягу из классических немых комедий — знают все. Но много ли кому известен строгий, взыскательный и невероятно требовательный режиссер — Чарльз Чаплин? И его картина «Золотая лихорадка», над которой он работал, дорабатывал, переделывал, переснимал и без конца вновь и вновь монтировал не один десяток лет?

Главный герой фильма, конечно, наш любимый бродяжка. Охваченный общеамериканской страстью легкой и быстрой наживы, он едет на далекую и суровую Аляску в поисках золотых рудников и неистощимого богатства. Не имея ни транспорта, ни багажа, плетется он по бесконечным дорогам. Застигнутый бурей, вламывается в одинокую хижину, в которой расположился некто «Черный Ларсен» — опасный преступник, преследуемый полицией…

«Лихорадка» собрала десятки призов и премий, вошла в списки мировой киноклассики и остается одной из самых уважаемых критиками картин, хотя скоро ей исполнится уже 100 лет…

Бесчисленным поклонникам многогранного и многокаратного сверкающего таланта мистера Чарльза Чаплина настоятельно рекомендуем фильм «Золотая лихорадка» Чарли Чаплин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Золотая лихорадка Чарли Чаплин онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.