Одному лишь Богу ведомый мир 3 сезон (2013) смотреть аниме онлайн 5,6 серия

Одному лишь Богу ведомый мир 3 сезонОригинальное название: Одному лишь Богу ведомый мир 3 сезон
Страна: Япония
Год выхода: 2013
Жанр: комедия,  мелодрама, мультфильм, сериал, мистика, аниме
Режиссер: Осэдо Сатоси

Описание:

Нашумевшее аниме продолжается. Главному герою Кэйма Кацураги придется исправлять последствия своего необдуманного поступка, который он совершил ранее. Любители аниме, конечно, все прекрасно знают, но мы напомним.

Подсевшему на виртуальный мир хрестоматийному игроману нет дела до реальности. Очкарик дни и ночи проходит дейт-симы. Если в реальности он не пользуется популярностью, то здесь, в мире иллюзий он сумел создать вокруг себя особую ауру. Такие же сдвинутые отаку знают парня под гордым именем «Чарующий Бог». Считается, что «Покоритель» способен завоевать любую девушку.

После того, как список побед его достиг отметки «десять тысяч», герою приходит странное сообщение. Некто посмел усомниться в способностях самопровозглашенного Бога и предложил устроить проверку мифического дара последнего. Гордость Кэйма не позволила даже на секунду задуматься, и парень принимает вызов. Возможно, если бы парнишка знал, что согласие на «пари» означает заключение контракта с самым высшим демоном из ада, он был бы поосторожней. Теперь уже поздно бояться.

Из слов появившейся из ниоткуда очаровательной чертовки Эсли, выдающийся «специалист по части завоевания девичьих сердец» узнает, чего же от него, собственно, хотят. Оказывается, он станет «охотником» на непокорных духов, которые осмелились без разрешения покинуть дом родной – ад – и нашли приют в душах молоденьких девочек. Найти и обезвредить беглецом сложно, но реально. Нужно лишь добиться любви прекрасной незнакомки. Тогда дух будет вытеснен из сердца.

Когда суть договора наконец дошла до бедолаги, он выразил протест, но кто же спорит с демонами? Тем более, когда платой за неудачу будет собственная жизнь и жизнь прекрасной дьяволицы. Как сторона заинтересованная, Эсли пообещала всячески помогать, и парочка взялась за дело. Каково же было удивление Кэйма, когда он открывает для себя новость – игровые приемы, которыми он так виртуозно владеет, безотказны. С их помощью можно завоевать хоть реальную красотку, хоть дьяволицу, хоть саму богиню. Приглашаем в этом убедиться. На нашем сайте удобно аниме «Одному лишь Богу ведомый мир» 3 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве.

Всего будет Одному лишь Богу ведомый мир 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть аниме Одному лишь Богу ведомый мир 3 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

ожидается


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.