Общественная мораль 1 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 5,6 серия

Общественная мораль 1 сезонОригинальное название: Общественная мораль
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Эдвард Бёрнс
Жанр: Криминальный, Драма
В главных ролях:   Линдон Смит, Катрина Боуден, Кит Ноббс,  Рубен Сантьяго-Хадсон,  Остин Стоуэлл, Майкл Рапапорт,   Эдвард Бёрнс,   Патрик Мёрни

Описание:

В данной картине отчётливо показана тёмная сторона мегаполиса. Здесь Нью-Йорк предстаёт без всяких прикрас. Публика увидит, насколько бесчестным может быть это город мечты, насколько безнаказанно чувствует себя тут преступность.

Но всему однажды приходит логичный конец. Вот и здесь в полицию поступил молодой офицер, который твёрдо решил очистить родной район от всего, что мешает спокойной жизни местных горожан. Только он моментально натолкнулся на серьёзный отпор, который ему оказали бандиты. Они не собираются отказываться от своих тёмных дел, которые приносят им огромные доходы.

Заметят зрители, которые станут сериал Общественная мораль смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и то, что против честного коллеги ополчились и полицейские. Они тоже не желали лишаться той выгоды, которую получали. Им не хотелось отказываться от покровительства преступников, ведь они понимали, чт такое развитие событий обязательно приведёт к ожесточённому противостоянию между стражами закона и местной мафией.

Словом, никому не нравился подход Терри Малдуна, и все надеялись, что тому не удастся долго продержаться на ответственном и важном месте.

Смотреть Общественная мораль сериал онлайн

видео недоступно


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.