Холодное блюдо (2015) смотреть фильм онлайн

Холодное блюдо Оригинальное название: Холодное блюдо
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Глеб Якубовский
В главных ролях актёры:  Павел Яскевич, Евгения Нохрина, Алексей Демидов
Премьера в России: 19 сентября 2015

Описание:

Женя и Олег собираются пожениться, но незадолго до даты торжества молодой человек попадает в автомобильную аварию, в результате которой получает ранения, ставшие причиной его смерти. Решив сериал Холодное блюдо 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что Женя, не находящая себе места от горя, уверена в том, что её любимый человек соблюдал все правила дорожного движения, а виновным является Константин Стрельцов, который отрицает это.

Безнаказанность возмущает Евгению: она собирается сама собрать доказательства, доказывающие вину Стрельцова, коли этого не могут сделать сотрудники полиции. Однако факты искажаются, когда в дело вмешиваются юристы отца Константина. Мужчина, обладающий большим количеством денег, хочет очистить репутацию сына, ради чего готов потратить огромные суммы. Тем не менее, Женя настроена решительно: она не собирается прощать наглому юнцу смерть Олега.

Бороться с четой Стрельцовых Евгения будет не одна: в скором времени у нее появляется союзник. У мужчины свои счеты к Стрельцову и его отцу, и он, как и Женя, мечтает отправить Константина за решетку. Собирая компромат, он даже готов пойти на незаконные методы.

С каждым днем ситуация становится всё более запутанной и накаленной: героев захлестывает чувство ненависти по отношению друг к другу. Постепенно люди, вовлеченные в эту непростую историю, оказываются в ловушку, которую сами же и создали.

Фильм Холодное блюдо 2015 смотреть онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. катя:

    классное кино

  2. кэти би:

    обожаю этот фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.