Непридуманная жизнь (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Непридуманная жизньОригинальное название: Непридуманная жизнь
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография
Режиссер: Фуад Шабанов
Премьера в России:  сентябрь 2015
Актеры: Дмитрий Исаев, Игорь Павлов, Алексей Федькин, Анна Банщикова, Анна Лапина, Людмила Свитова,    Карина Андоленко, Нонна Гришаева, Андрей Чернышов

Описание:

В середине XX века страна оправлялась от войны, и без того бедствовавший народ подвергался дополнительному давлению со стороны государства. Людей принудительно заселяли в жилые квартиры, превращая обычное жилье в коммунальное. Разумеется, жить в таких условиях было практически невозможно, а невольные соседи постоянно грызлись друг с другом, пытаясь урвать дополнительный метр жилплощади для собственных нужд.

Катя недавно потеряла мать, а теперь её жизнь усложнилась появлением сразу нескольких иждивенцев, подселённых к ней любимым государством. После этого началась история, поверить в которую непросто, но вы можете попытаться сделать это, начав сериал «Непридуманная жизнь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Постепенно незваные гости потеснили Катю, и ей пришлось переселиться в маленькую комнатку.

Она мечтала стать известной актрисой, но вынуждена обслуживать других актёров за столиками столовой Ленфильма. Здесь она имеет возможность пообщаться со многими знаменитостями, и однажды знакомится с кумиром своего детства – актрисой Волгиной. К восторгу нашей героини, довольно скоро они становятся хорошими подругами. Больше того – Волгина обещает Кате помочь с первыми кинопробами…

Постепенно мечта детства обретает ясные очертания. Налаживается и личная жизнь. Прекрасное жильё, роскошная свадьба, дорогие украшения – всё это неожиданно становится реальностью для нашей героини. Омрачает благостную ситуацию лишь скверное пристрастие мужа к картам. А однажды он находит очередную пассию, и Екатерине приходится вернуться в коммуналку. Неожиданно на горизонте появляется другой мужчина…
Всего будет Непридуманная жизнь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Непридуманная жизнь сериал онлайн

ВСЕ СЕРИИ СРАЗУ ПОДРЯД

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Надежда Владимировна:

    Фильм очень нравится. Смотрю и вижу себя.Всю жизнь директор с большими коллективами.Имела много, но и потеряла еще больше. Мне так понятно все в этом фильме. Единственное не удачно подобрана актриса дочка Лиза.У такой красивой пары не могла родиться такая маленькая некрасивая девочка. Да именно маленькая она всем до плеча не дотягивается, а режиссер ставит ее на подиум, где она выглядит смешно и лицо ее с крупными чертами ну никак не вписывается. А фильм очень хороший, правдивый.

  2. hedge:

    Эх, хотелось бы увидеть советское время таким, каким оно было. Хотелось бы посмотреть на ту жизнь, понаблюдать за нравами, бытом, привычками людей. Но полностью полагаться на режиссёра не приходится, всё же от особого видения событий творческим человеком не отмахнуться. Да и сюжет о жизни девушки, а не об особенностях прошлого. Но всё же некая достоверность тут присутствовать обязана, иначе всё будет глупо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.