Никогда не сдавайся (2008) смотреть фильм онлайн

Никогда не сдавайся (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Никогда не сдавайся / Never Back Down
Страна: США
Год выпуска: 2008
Режиссер: Джефф Уадлоу
В главных ролях: Виатт Смит, Лоурен Лич, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде, Ивэн Питерс, Нил Браун мл., Лесли Хоуп, Шон Фэрис,   Эффион Крокетт, Джимон Хонсу
Жанр: спортивный,  боевые искусства, драма, про бокс, боевик
Дата выхода в России: 10 апреля 2008 года

Описание:

Джейк Тайлер вырос в одном из периферийных городков штата Айова. Он был хулиганом, который подрался со всеми подростками своего возраста, а ещё Джейк прекрасно играл в футбол и был звездой своего класса. Переезд в Орландо изменил всё. Здесь футбол не столь популярен, а потому наш герой превращается в изгоя. Пытаясь адаптироваться в местном обществе, он приходит на вечеринку.

Удастся ли ему стать своим для нового коллектива? Давайте узнаем, начав фильм «Никогда не сдавайся» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Джейк отправляется на вечеринку также и ради Бахи – красотки, которая давно ему нравится. Но там ему приходится ввязаться в драку с Райаном – местным задирой. Несмотря на весь свой опыт уличных потасовок, наш герой проигрывает, оказавшись избитым и униженным.

А несколько позже одноклассник отводит его в секцию СБИ (смешанных боевых искусств). Там Джейк знакомится со своим новым наставником Жаном Рокуа, который берётся сделать из парня настоящего чемпиона, поскольку видит в нём потенциал. Вскоре наш герой добивается значительных успехов и начинает участвовать в соревнованиях регионального масштаба. Но и здесь не обходится без злых людей, желающих использовать его способности в корыстных целях…

Фильм Никогда не сдавайся смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Niki25:

    Сила, воля, справедливость, любовь,дружба-все есть в этом фильме.Действительно,вдохновляет.Вам захочется еще ни раз его посмотреть!!Супер снято,очень динамично.Качество на все 100 баллов. :sup:

  2. Assasins777:

    Фильм бомба, без лишних слов, все эмоции которые были в фильме я ощутил на себе, особенно концовка за душу берет хотелось просто вырваться и убить того урода!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.