Люди Икс 4: Начало. Росомаха (2009) смотреть фильм онлайн

Люди Икс 4: Начало. Росомаха (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Люди Икс: Начало — Росомаха / X-Men Origins: Wolverine
Страна: США
Год выхода: 2009
Режиссер: Гэвин Худ
Жанр: про супергероев, боевик,  приключения, фантастика, триллер
Актёры:  Дэниэл Хенни, Кевин Дюран, Хью Джекман, Дэнни Хьюстон, Доминик Монахэн, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер (Фантомы),  Уилл Ай Эм, Тейлор Китч,  Линн Коллинз
Дата выхода в России: 29 апреля 2009 года

Описание: 

В данной киноленте телезрители увидят путь от маленького мальчика по имени Джеймс Хоулетт, которого природа наделила необычайными способностями, к по-настоящему неуязвимому зверю, который называет себя Росомахой. Дорога эта была долгой и необычайно тернистой. Джеймс Хоулетт, которого блистательно сыграл Хью Джекман, плечом к плечу прошел с Виктором — его родным братом, роль которого исполнил Лев Шрайбер. У них позади XIX-XX веков, потом их ждал расстрел за военное преступление, который они благополучно пережили благодаря высокой скорости регенерации поврежденных тканей. После этого удивительного случая некий полковник по имени Уильям Страйкер взял их в группу самых одаренных мутантов. Долго думать над предложением и решением братьям не пришлось. Только они не знают, с какой несправедливостью и жестокостью им вскоре придется столкнуться при выполнении работы. Все это насилие противоречит сильному характеру Джеймса, поэтому он решил уйти из команды…

Спустя 6 лет по очереди стали гибнуть все участники их команды. Уильям Страйкер снова обратился к Джеймсу, но отказ главного героя спровоцировал смерть его возлюбленной Кайлы. Чтобы отомстить за ее смерть, Джеймс согласился на операцию, во время которой ему имплантировали в тело сплав адамантия. Отныне Росомаха сильнее всех! На нашем сайте можно фильм Люди Икс 4: Начало. Росомаха смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Люди Икс 4: Начало. Росомаха онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Невеста:

    Только что посмотрела все 4 фильма Люди Икс! Первый фильм понравился меньше всего,но скорее это связано с тем,что он 2000 года выпуска.8 баллов! За второй фильм вполне можно поставить девяточку.В третьем фильме есть классные спецэффекты.Заслуживают 10-ти звёздочек.Самый же лучший четвёртый фильм!Смотрится на одном дыхании!Супер! 8)

  2. OJIerbI4:

    в фильме “люди икс первый класс” (это последняя часть) профессор стал инвалидом в молодости, а в этой части ( люди икс 4) он снова ходит (но уже старый) , а в следующей снова инвалид. фильм классный но этот момент – большой ляп!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.