Ронин (1998) смотреть фильм онлайн

Ронин (1998) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ronin / Ронин
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Жанр: про агентов, драма,  триллер,  криминал, боевик
Актёры: Скипп Саддат, Жан Рено, Шон Бин, Джонатан Прайс, Наташа МакЭлхоун (Ромео и Джульетта), Роберт Де Ниро (Бешеный пес и Глори), Микаэль Лонсдаль, Рон Перкинс
Режиссер: Джон Франкенхаймер

Описание:

Времена холодной войны подошли к своему завершению. Правительства уже не видят необходимости держать огромный штат спецагентов, потому многие из них теряют работу. Но их безупречные навыки остаются при них, потому без дела ни один шпион не остался. Их всех стали активно использовать частные лица, сильно нуждающиеся в помощи таких специалистов.

И один из таких людей, тщательно скрывающий всю информацию о себе, оказался крайне заинтересован в услугах подобных агентов. Зрители, которые будут фильм Ронин 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что ему понадобился не один мастер шпионажа, а целая команда профессиональных наёмников. Перед теми стояла всего одна задача, изначально казавшаяся достаточно простой: необходимо было раздобыть сверхсекретный портфель. Но очень скоро агенты выяснили, что всё невероятно сложнее, чем им ранее казалось. Цель очень сильно охранялась. Дополнительной сложности добавляло и то, что портфелем заинтересовался не только их работодатель. За его обладание ведётся ожесточённая борьба. Так сможет ли отряд прекрасно обученных шпионов обойти всех многочисленных конкурентов и завладеть столь желанной целью?

Фильм Ронин смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.