Люди Икс 2 (2003) смотреть фильм онлайн

Люди Икс 2 (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Люди Икс 2 часть / X2
Год выхода: 2003
Страна: Канада, США
Жанр:  триллер, фантастика, приключения,  про супергероев, боевик
Дата выхода в России: 7 мая 2003 года
Актёры:  Холли Берри, Брайан Кокс, Джеймс Марсден, Хью Джекман, Алан Камминг, Патрик Стюарт, Иэн МакКеллен, Анна Пэкуин, Фамке Янссен, Ребекка Ромейн
Режиссер: Брайан Сингер

Описание:

Миром управляют люди, не обладающие какими-либо сверхъестественными способностями. В таких условиях положение мутантов становится всё более шатким и непредсказуемым. Вы узнаете, начав фильм Люди Икс 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что мутанты вышли из тени, и теперь команды Магнето и Ксавьера в открытую противостоят друг другу: первые хотят подчинить своей власти всё человечество, а вторые пытаются добиться нормальных условий существования для себя.

Ситуация усложняется после того, как невиданный ранее противник, наделенный невероятной мощью и способностью телепортировать, совершает покушение на президента прямо в Белом доме. Люди придумывают специальную систему регистрации для мутантов, а Уильям Страйкер возглавляет движение, направленное против тех, кто наделен сверхъестественными способностями. Ходят слухи, что в прошлом Страйкер проводил эксперименты над мутантами, и у Ксавьера и его команды нет оснований не верить этому. Кроме того, возникает подозрение, что Логан, выступающий на стороне Ксавьера, некоторое время назад был неким образом связан со Страйкером, только вот сам Росомаха не помнит, что же с ним происходило. Как только он задается целью вспомнить о своем прошлом, Страйкер немедленно начинает свою программу, направленную против мутантов.

Люди икс Первый класс

Фильм Люди Икс 2 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. лёха:

    странно в люди икс первый класс там в конце эрик тоесть магнетто забрал к себе в команду вон ту тётку телепатшу она ещё в брилиант превращается, а вчера посмотрел ещё люди ик начало и там её не было и я ещё кое что заметил у магнетто в первой части номер на руке был на писан чернилами, а последней части ручкой, а так вообще все части просто суууупееер!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.