Не отпускай меня (2014) смотреть онлайн

Не отпускай меня (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Не отпускай меня
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Жанр кино: мелодрама
Премьера в Украине и России: 15 февраля 2014 года
Актеры: Марина Коняшкина, Виктор Васильев (II, Алла Ельяшевич, Андрей Дробыш, Андрей Егоров, Максим Коновалов, Алена Иванникова, Дмитрий Глазачев, Александр Старченко, Ольга Бурлакова, Иван Агапов)

Описание:

Представляем вашему вниманию необычную мелодраму «Не отпускай меня». Этот мини-сериал из четырех серий совмещает в себе несколько жанров. Всё начинается весьма драматично: Алисе позвонил приятель её мужа и сказал, что тот очень сильно заболел, может и не выкарабкаться, а потому девушке следует немедленно приехать. А работает муж в далёком посёлке, затерявшемся где-то в пустыне.

Алиса бросаёт всё, нанимает частный самолёт и направляется к любимому. Но где-то на полпути к посёлку двигатель самолёт вдруг глохнет, и он начинает терять высоту. Пилоту удаётся посадить самолёт, но на этом злоключения Алисы только начинаются. Предлагаем вам фильм «Не отпускай меня» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, что ещё ждёт её в пути.

В аварийной посадке большая часть бортовой аппаратуры была повреждена, а потому вызвать спасателей возможности не было. Алисе и Славе не остаётся ничего иного, кроме как отправиться на поиски ближайшего селения. При этом у них нет ни воды, ни еды, ни даже догадок, в каком направлении следует двигаться. Вот и вышло так, что пришли они в итоге в лагерь контрабандистов, промышляющих международной торговлей оружием.

Поскольку бандитам свидетели не нужны, они взяли наших героев в плен. К счастью, в лагере нашлась добрая душа – агент Интерпола, работающий под прикрытием. Он помог Славе и Алисе сбежать из плена. И вот они снова оказались вдвоём посреди пустыни, не зная, куда им двигаться, чтобы выйти к людям. Вскоре их нашел отряд МЧС, и буквально через несколько часов Алиса оказалась в городе, в цивилизации.

Вот только она пока что даже не догадывается, что главное испытание ждёт её впереди. Она пережила крушение самолёта в пустыне, побывала в плену у бандитов и едва не померла под палящим солнцем пустыни. Теперь же ей предстоит узнать, что её супруг вовсе и не болен. Оказывается, все её злоключения стали следствием пари, которое муж заключил с приятелем…

Смотреть Не отпускай меня сериал 2014 онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Татьяна:

    описание фильма не совпадает с ним

  2. Лена:

    не знаю стоит ли начинать смотреть…

  3. Марина:

    Интересно сюжет будет интересный или нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.