Корабль на СТС 19 серия и 20 серия смотреть онлайн

Корабль на СТС 19 серия и 20 серия смотреть онлайнОригинальное название: Корабль сериал 2014
Страна: Россия
Режиссеры: Олег Асадулин,  Марк Горобец
Дата выхода в России 11 февраля 2014 года
В ролях:  Ирина Антоненко, Илья Иосифов,   Ингрид Олеринская,   Мария Малиновская,  Агриппина Стеклова, Руслан Садковский,  Илья Любимов
Жанр: фантастика, мелодрама, отечественный,  приключения

Описание:

Каждый из нас в детстве мечтал о путешествии на паруснике, воображая увлекательное плавание к дальним странам и океанам, о котором можно будет рассказать своим детям и внукам. Схожие мечты испытывали и главные герои сериала — молодые курсанты, получившие направление на парусный корабль «Надежда». Возможно, название парусника спасло им жизнь, поскольку, едва «Надежда» покинула гавань, с миром случилось нечто невообразимое.

О дальнейших событиях вы сможете узнать, начав сериал Корабль на СТС 19 серия и 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на этом сайте. Едва судно отчалило, материки, известные нам, перестали существовать. Все, что любили главные герои сериала, кануло в пучину. Более того, курсанты «Надежды» — последние представители человеческой расы на Земле.

Ряды экипажа «Надежды» поражает паника. Неизвестно, смогут ли они ступить на твердую землю, выжить в новой реальности и вырастить будущее потомство. Старая жизнь уходит в небытие, а корабль становится единственным домом для выживших. В такой ситуации невольно каждый начнет переосмысливать свою судьбу и думать о скоротечности всего сущего.

Каждый день несет героям сериала неприятные сюрпризы. Им приходится выживать в экстремальных условиях, думать о своем пропитании и о том, что кроме них на планете никого уже не осталось. Кто-то потерял в катаклизме своих родных и друзей — этого уже не вернешь. Кроме того, в тесном коллективе частенько вспыхивают ссоры и взаимное непонимание. Завязываются и романтические отношения…

Смотреть Корабль Россия 2014 СТС 19 серия и 20 серия онлайн

19 серия 11 февраля 2014

20 серия 12 февраля 2014

остальные серии


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Юляшка:

    Офигенный сериал, советую всем посмотреть)

  2. светя:

    да прикольно

  3. пн:

    росапгршощлзщ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.