Лицо любви (2013) смотреть онлайн

Лицо любви (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Лицо любви / The Face of Love
Страна: США
Режиссер: Арье Позин
Жанр: мелодрама, драма
Премьера в России: 2014 год
В ролях актёры: Робин Уильямс,  Эми Бреннеман, Ким Фаррис, Аннетт Бенинг, Деана Молле, Джефф Парис,  Эд Харрис, Джесс Вейкслер, Линда Пак
Дата выхода в мире: 12 сентября 2013 года

Описание:

Позади тридцать лет счастливого брака. Прежний уютный мир для Никки рухнул с гибелью мужа. После того, как утонул Гаррет, жизнь героини течет, не касаясь ее. Женщина находится в постоянной подавленности, витая в собственных воспоминаниях. Она не желает заводить новых знакомств. Нет, ее не посещают навязчивые мысли, и она не пытается в каждом встречном мужчине искать знакомые любимые черты. Она просто погружена в свое горе.

Но однажды происходит спасительная встреча: у стен музея искусств Никки лицом к лицу сталкивается с интересным мужчиной. Она бы просто прошла мимо, если не знакомец не был, как две капли воды похож на ее покойного супруга. Потрясенная женщина не может сказать об этом никому, но она отчаянно ищет новой встречи с этим человеком…возле музея, в стенах колледжа, где он преподает живопись. Никки обуревают эмоции. Она решает записаться на занятия к Тому. Но при этом никто не должен знать мотивы ее поступков.

Отношения героев быстро выходят за рамки «ученица-наставник». Никки никому не показывает тома и не решается рассказать учителю о его сходстве с Гарретом. На нашем сайте можете фильм Лицо любви 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Лицо любви 2013 Hd 720p

Лицо любви 2013 смотреть фильм онлайн

премьера в 2014 г.


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.