Как завести женщину (2014) смотреть онлайн

Как завести женщину (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Как завести женщину
Год выхода: 2013
Режиссер: Дарья Шумакова
Жанр:  мелодрама, отечественнй, комедия
Актеры: Александр Кристиан Анриа, Сергей Бызгу, Иван Бровин, Алиса Горшкова, Марина Даминева, Семен Серзин, Надежда Толубеева, Елена Дрейден, Мария Жильченко,  Екатерина Новикова (II)
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Пете двадцать шесть лет. Он романтик, мечтающий о звездах и большую часть своей жизни проводящий в обсерватории. Вот только фантазирует Петр не только о космических, но и о вполне земных телах — о том, как встретит ту единственную, с которой захочет провести остаток жизни. Осуществится ли его мечта, вы узнаете, начав фильм Как завести женщину 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вместе с нами.

Петя разрабатывает своеобразный алгоритм поиска идеальной девушки. Приходя на свидание, он интересуется у потенциальной избранницы, знает ли она место, в котором расположена Полярная звезда. По мнению Пети, этот тест на романтичность сможет пройти лишь та, о которой он грезил все эти годы.

Но Пете не везёт. Девушки плохо ориентируются в картах звездного неба, они путаются в простейших созвездиях и не способны показать то, что нужно нашему герою. Время идет, а злополучное светило по-прежнему заливает одинокую жизнь Пети холодным и невероятно далеким светом. А Петя продолжает опрашивать своих спутниц в надежде, что хоть одна из них знает астрономию на должном уровне…

Смотреть Как завести женщину фильм 2014 онлайн

в 2014 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.