Зайцев 1 3 сезон 16 серия и 17 серия смотреть онлайн

Зайцев 1 3 сезон 16 серия и 17 серия смотреть онлайнОригинальное название: Зайцев +1 на ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
В ролях:  Филипп Котов, Иван Громов, Наталья Костенева, Руслан Ягудин,  Жерар Депардье, Ольга Сташкевич,  Михаил Галустян, Руслан Сасин,  Надежда Иванова, Федя Смирнов (II)
Режиссер: Максим Пежемский
Премьера в России: 6 февраля 2014 года

Описание:

Третий сезон любимого ситкома «Зайцев +1» несказанно порадовал новыми персонажами и совершенно неожиданными поворотами сюжета. Началось всё с того, что Саша чуть было не поверил, что избавился от Фёдора. Но от альтер-эго так просто не избавишься, и вскоре нашему герою придётся несладко из-за этой попытки. К счастью нашелся кое-кто, готовый за сына горой встать. Это его отец Олег Зайцев, а точнее, Жора.

Кстати, роль Жоры досталась колоритному актёру Жерару Депардье, недавно ставшему нашим с вами соотечественником. Наконец-то Саша узнаёт тайну происхождения Фёдора. А сегодня мы предлагаем вам сериал Зайцев 1 3 сезон 16 серия и 17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Наш герой постарается всё не испортить, ведь это самый важный день в его жизни. Сегодня он сделает предложение любимой.

К этому Саша очень долго шёл. Он пытался избавиться от Фёдора, потом заключил с ним перемирие. Тот же пошел на уступки и согласился бросить Нурминскую. Правда, это было не так сложно, ведь она оказалась беременной от Ильи. И даже убрав две главные помехи, вернуть Настю будет не так просто, ведь она решила сбежать от предавшего её Саши в Лондон. Правда вскоре она всё-таки вернулась, чтобы дать любимому второй шанс.

И вот тут-то Фёдор очень помог, вовремя придя на выручку и показав Настиному жениху Ричарду «русское гостеприимство». Отныне Настя не сомневается в мужестве и любви своего кавалера. В пятнадцатой серии третьего сезона Саша Зайцев хочет сделать любимой предложение. Для этого выбрана романтическая обстановка на колесе обозрения, чтобы уж точно никто не смог помешать. Коля же берётся организовать это свидание, и будем надеяться, что на этот раз он ничего не напутает.

Смотреть Зайцев 1 3 сезон 16 серия и 17 серия онлайн

16 серия 6 февраля 2014

17 серия

дата выхода неизвестна

остальные серии


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    когда выйдет 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.