Поженить Бэрри (2014) смотреть онлайн

Поженить Бэрри (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Поженить Бэрри / Someone Marry Barry
Год: 2014
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Роб Перлштейн
Актёры: Тайлер Лабайн, Томас Миддлдитч, Люси Панч,  Хэйз МакАртур, Аманда Ланд,   Дэймон Уайанс мл., Фрэнки Шоу
Дата выхода в России: 2014

Описание:

Главный герой новой комедии «Someone Marry Barry» Бэрри – брутальный и бесцеремонный тип, которому ничего не стоит испортить своим приятелям отдых, настроение или аппетит. Частенько он портит также воздух и отношение коллег и друзей между собой. И каким бы странным это не показалось, но у него всё же есть трое друзей. Они очень устали от его выходок, но продолжают терпеть приятеля, понимая, что никому он больше не нужен. И вот им приходит в голову гениальная идея, как изменить его.

Вы ведь уже догадались, о чём речь? Тогда милости просим фильм «Поженить Бэрри» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. После жуткой выходки главного героя на похоронах его приятели Рейф, Курт и Десмонд находят способ, как утихомирить своего бестактного друга. Они начинают аккуратненько подводить его к мысли, что пора бы ему встретить девушку мечты и создать семью. Вот только какая девушка согласится терпеть это «чудовище»?

Только такая же брутальная, как и он сам! И надо же было такому случиться, что совсем недавно он познакомился именно с такой. Они не смогли поделить такси, а потому поехали вдвоем. И вот там между ними впервые проскочила искра. Если быть более точным, они на пару испортили воздух в машине, но в их случае это была именно искра! Вскоре у них закручивается бурный роман, сводящий с ума их друзей.

Трейлер Поженить Бэрри HD 720p

Смотреть Поженить Берри онлайн

в 2014 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.