Интерны 185 серия и 186 серия смотреть онлайн

Интерны 185 серия и 186 серия смотреть онлайнОригинальное название: Интерны на ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Максим Пежемский
Дата выхода в России 11 февраля 2014 года
Снимаются в ролях: Яна Гурьянова, Татьяна Лянник, Кристина Асмус,   Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис, Людмила Чурсина,   Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова,  Светлана Камынина,  Мария Пирогова

Описание:

Кто до некоторых пор считал, что истории про медицину – это скучно, изменили свое мнение после знакомства с данным «продуктом». Сериал о людях в белых халатах, служащих в одном из отечественных лечебных заведениях, подкупает хорошим юмором. Серьезный зритель, возможно, найдет комедию излишне циничной, но не стоит так сразу вешать ярлыки. Это всего лишь кино. И что плохого в том, что большая аудитория по-прежнему желает сериал Интерны 185 серия и 186 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве? Итак, о здоровье общества, молодых, горячих медиках-чайниках, планирующих стать настоящими профессионалами, беспощадном наставнике, вынужденном учить интернов этому самому профессионализму, и других героях этот веселый рассказ.

Выходя из стен института, любитель клубной жизни Глеб, наивная Варя, глуповатый Семен и умник-зубрила Борис не предполагали, в какие руки они попадут. Ведь доставшегося им учителя, заведующего терапевтическим отделением Быкова, врагу не пожелаешь. Да, он большой специалист, каких мало, но найти второй такой скверный характер и ядовитый язык сложно. От ошибок никто не застрахован, однако за каждый промах грозный Быков готов «размазать» стажеров по стенке, в каждую неудачу ткнуть носом, да еще вдоволь поиздеваться. Кстати, не всегда интерны становятся мальчиками и девочками «для битья» из-за своей неопытности. Частенько наставник умышленно расставляет молодым ловушки.

Смотреть Интерны 185 серия и 186 серия онлайн

185 серия 10 февраля 2014

186 серия 11 февраля 2014

другие серии


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. vedmedik:

    Эта мерзкая актриска Аглая Тарасова (софья) невеста Ильи Глинникова и дочка К.Рапоппорт. Какой из этих фактов стал главным, чтобы ее утвердили на данную роль?
    Романенко, лошара, лучше бы Черноус Харламову не просрал бы)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.