Не бойся, я с тобой! 1919 (2014) смотреть фильм онлайн

Не бойся, я с тобой! 1919 (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Не бойся, я с тобой — 1919
Год выхода: 2014
Страна: Россия, Азербайджан
Режиссер: Юлий Гусман
Жанр:   комедия, музыкальный, боевик, приключения
Актеры: Тимур Бадалбейли,  Кристина Гюлалиева,  Эльдар Гасымов, Лев Дуров, Мухтарбек Кантемиров, Бахрам Багирзаде,  Игорь Золотовицкий, Полад Бюль-Бюль оглы, Михаил Ефремов
Дата выхода в России: 20 ноября 2014

Описание:

В этой картине события происходят в период короткого, но пёстрого времени первой демократической революции в Азербайджане. Какая трагедия приключилась тогда, можно узнать, если фильм Не бойся, я с тобой! 1919 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Судьба разбросала друзей по свету. Сан Саныч наконец-то исполнил свою мечту и начал жить в маленьком домике на берегу прекрасного моря, рядом с которым смог открыть собственную школу восточных единоборств, Рустам проходит службу в Красной армии, а Теймур является депутатом независимого азербайджанского парламента.

Ребят разделяют идеологии, границы и километры. Но внезапно у Теймура похищают его дочь по имени Ширин. И снова, как и 30 лет назад, друзья воссоединяются, чтобы помочь освободить девушку и дать шанс детям врагов — Ширин и Фархаду — обрести настоящее счастье.

Трейлер Не бойся, я с тобой! 1919 HD 720p

Смотреть Не бойся, я с тобой! 1919 онлайн

премьера 20 ноября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.