Белые волки 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Белые волки 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Белые волки 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: боевик
Актёры: Артем Бородич, Татьяна Калих,  Андрей Аверьянов,  Денис Бобышев, Максим Житник
Режиссеры:  Дмитрий Сошников, Александр Бурцев (II)
Дата выхода в России: 15 ноября 2014

Описание:

Фильм под названием «Белые волки 2 сезон» — это российский боевик, который повествует нам о некой спецгруппе, имеющей опыт по нейтрализации организованной преступности.

В сердце города появляется некий авторитет по имени Хозяин. Его прозвище говорит само за себя. Жажда власти вынуждает преступника действовать в своих интересах, невзирая на незаконные действия. Хозяин обдирает людей до нитки, оставив без бизнеса и средств существования. Люди, загнанные в долги, в отчаянии разводят панику. Сейчас их надежда – это «Белые волки», ведь только им под силу одолеть столь серьезного соперника. Возлагаясь на спецотдел, пострадавшие тешат себя надеждой вернуть утраченное. Ребята с лихвой берутся расследовать запутанные дела, надеясь схватить противника и обезвредить. Как выясняется, сделать это непросто, поскольку Хозяин таинственным образом заметает за собой следы, оставаясь незамеченным, словно невидимка. И потом «рыба» такого масштаба так просто не плывет в руки и не поймается на обычную удочку. Здесь нужна лишь стратегия и умения, наработанные практикой. Сможет ли сплоченная команда удивить нас и на сей раз, раздавив гнусных авторитетов…? Насколько жестокой окажется расправа с теми, кто встанут на пути Хозяина…?

На нашем сайте вы сможете сериал Белые волки 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Режиссеры и актерский состав продолжают внедрять свои таланты, показывая интересную картинку зрителю. Почитатели динамичных фильмов смогут убедиться в его стратегически-продуманном сюжете, который всегда найдет, чем нас удивить.
Всего будет Белые волки 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Белые волки 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Александр:

    Писец так тупо (нахрена его оставлять в больничке было )Если там бы его защищали 2 отряда спецназа )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.