Преступление в фокусе (2014) смотреть фильм онлайн

Преступление в фокусе (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Преступление в фокусе
Страна: Украина
Год выпуска: 2014
Жанр: отечественный, боевик
В главных ролях актёры: Анатолий Ященко, Виталий Линецкий, Ольга Олексий,  Андрей Саминин,  Александр Давыдов (VIII), Николай Боклан, Наталия Васько
Режиссер: Анатолий Григорьев
Премьера в Украине и России: 9 ноября 2014

Описание:

Опытный и умелый фотограф Алекс оказался случайным обладателем важной улики, способной обличить опасную банду преступников. Этой уликой оказалась обыкновенная фотография, которую парень сделал абсолютно случайно. Но это не волновало злодеев. Они решили обязательно уничтожить этот кадр, заодно расправившись с невезучим героем. На Алекса началась безжалостная, бесконечная охота, которая обязательно должна была привести к гибели парня.

От смерти его спасла случайная прохожая. Зрители, которые будут фильм Преступление в фокусе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, удивятся, выяснив, что девушка смогла убедить фотографа в необходимости бороться. Воодушевлённый неожиданной поддержкой, герой решил обязательно вывести преступников на чистую воду. Он не побоялся столкнуться с ужасными противниками, вступив в смертельную схватку с ними. Удивительно, но у Алекса очень хорошие шансы на скорый успех.

Сериал Преступление в фокусе смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.