Некрасивая Любовь (2015) смотреть фильм онлайн

Некрасивая Любовь (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Некрасивая Любовь
Год: 2013
Страна: Россия
В главных ролях: Светлана Свибильская, Дарья Екамасова, Лилия Дмитрик, Мария Букнис,  Дмитрий Титов, Сергей Жарков,  Евгений Штырбул,  Светлана Витте,  Александр Пацевич,    Дарина Рыхлицкая
Режиссер: Кира Ангелина
Жанр: криминал, мелодрама

Описание:

Любе не повезло с внешностью – она родилась дурнушкой, чей вид отпугивает даже неприхотливых мужчин. С детства она привыкла к насмешкам и старалась быть как можно более неприметной, а о личной жизни даже не мечтала. У неё развилось множество комплексов, которые мешали ей стремиться к успехам в учебе, в результате чего достойного образования она тоже не получила. Окончив школу, приличный статус занять она не смогла, поэтому вынуждена была устроиться уборщицей. На личную жизнь она по-прежнему не надеялась…

А вот дальновидная мамаша решает с пользой использовать целомудрие дочери, буквально продав её невинность богатому пожилому джентльмену. Довольно скоро она находит респектабельного мужчину, желающего получить молодую дурнушку в жёны. Но согласится ли Люба? Давайте узнаем, начав фильм «Некрасивая Любовь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Связываться с мерзким стариком наша героиня не пожелала, хоть он и обещал относиться к ней, словно к писаной красавице.

От безысходности она даже попыталась покончить с собой, к счастью, ей помешала случайность… Посчитав это знаком судьбы, девушка решает взять ситуацию в свои руки и полностью переиграть. Очень скоро она разрабатывает альтернативный план, в котором уже не она продаёт свое целомудрие, а сама покупает романтичного и страстного любовника. Приняв такое решение, она похищает у суженого-ряженого миллион и отправляется искать молодого красавчика, который за эту суму подарит ей незабываемую ночь.

Смотреть Некрасивая Любовь онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Airelec:

    Да, создатели этого фильма, похоже, не сдерживали фантазию и намешали в своем детище кучу всего. В результате получилась история об эдакой современной Золушке, в один момент ставшей решительной и дерзкой. Конечно, многое в фильме покажется странным и неправдоподобным. Однако человек, загнанный в угол, действительно способен выкинуть невероятный фортель, удивив не только окружающих, но и самого себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.