Перевозчик: Наследие (2015) смотреть фильм онлайн

Перевозчик: Наследие (2015)Оригинальное название: Перевозчик: Наследие
Год выпуска: 2015
Страна:  Франция, Китай
Жанр: криминальный, Триллер, боевик
Режиссер: Камилль Деламарре
В главных ролях: Габриэлла Райт, Радивойе Буквич, Татьяна Пайкович,  Седрик Шевальме, Анатоль Таубман, Лоан Шабаноль,  Ленн Кудрявицки
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Вероятно, насладиться тихой, спокойной жизнью Фрэнку Мартину так и не удастся. Ведь каждый раз, когда он уже начинает верить, что все проблемы оставили его, случается что-то неприятное. Вот и теперь он оказался несчастным врагом мафии, готовой пойти на самые решительные шаги, чтобы избавиться от ненавистного перевозчика.

Вот только бандиты не учли, что этот мужчина привык к трудностям и упорному противостоянию с безжалостными бандитами. Он готов дать преступникам достойный отпор и собирается разрушить все их планы.

Зрители, которые станут фильм Перевозчик: Наследие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что Франку нужно будет быть предельно осторожным, чтобы его действия не стали причиной трагедии. Ведь злодеи, столкнувшись с упрямством героя, решили нанести удар по его близким. Они похитили отца Фрэнка, чтобы использовать того в качестве приманки. Но и этот шаг оказался ошибочным.

Обозлённый перевозчик не сумел простить такой подлости. Он решил перейти к активным действиям, чтобы уничтожить всех врагов. И теперь тем не стоит рассчитывать на чудесное спасение. Ни единого шанса сбежать у бандитов не будет. Фрэнк настигнет каждого преступника, оказавшегося на его пути. Он не только спасёт собственного отца, но и разрушит бизнес мафии. Ведь этот мужчина всегда точно знает, куда стоит нанести очередной сокрушительный удар, чтобы враг больше не смог от него оправиться.

Трейлер Перевозчик: Наследие HD 720p

 

Смотреть Перевозчик: Наследие 2015 онлайн

премьера 10 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Александр:

    Фильм просто дикая лажа, ужасный актерский состав и игра актеров. Примитивнейший сюжет. В целом фильм дико скучный, еле досидел его в кинотеатре. (смайлик – рвота)

  2. lalkaZina:

    Хм… Люк Бессон – продюсер и сценарист. Пора бронировать места в зрительном зале. Уверена, на тему логичности сюжета и степени зрелищности не стоит переживать. И почему-то совсем не удивляет, что ас по имени Фрэнк на этот раз будет вести войну с русской мафией. Конъюнктурно, скажу я вам. Кстати, мне одной показалось, глядя на постер, что он немного из другого небезызвестного фильма? Декстер – он и есть Декстер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.