Москва слезам не верит (1979) смотреть онлайн

Москва слезам не веритОригинальное название: Москва слезам не верит
Год: 1979
Страна: СССР
Жанр кино: драма, комедия, советский, мелодрама
Режиссер: Владимир Меньшов
Дата выхода в СССР: 11 февраля 1980 года
В ролях:  Алексей Баталов,  Евгения Ханаева,  Вера Алентова,  Виктор Уральский, Валентина Ушакова, Раиса Рязанова, Ирина Муравьёва,  Александр Фатюшин

Описание:

Мечтам, увы, свойственно не сбываться. Это знают все, но все же молоденькие провинциалки, как и тридцать лет назад, надеются вытянуть счастливый билет, и потому не устают штурмовать столицу. Оставляя родные дома, они устремляются туда, где все обязательно получится. Москва же сама выбирает фаворитов…

Три подруги, у которых еще все впереди, тоже приехали сюда не просто так. Их цель – если не покорить, то хотя бы удержаться на волне этой сумасшедшей жизни. Тося не строит грандиозных планов. Она хотела и получила простое семейное счастье: работа, дети, муж. Ей вполне хватает этого «стандартного набора».

С красавицей и модницей Людочкой все по-другому. Запросы у девицы, знающей себе цену, гораздо выше. Ей надо всего и сразу: чтобы достаток, положение, перспективы. Однажды ей удается выиграть в лотерею и стать женой прославленного спортсмена. Однако «пожить по-максимуму» не получилось. Она искала не любви (машина, квартира), и любовь ее тоже не нашла.

Катерина не строит грандиозных планов на столицу. Она просто хочет учиться, работать и жить не хуже других. Но глупый обман определяет ее дальнейшую судьбу. Предательство, трудные времена, прекрасная дочь, карьера – будет пройдено многое. В сорок лет есть почти все. Недостает самой малости – любви, которая придет, когда героиня устанет ждать. Очень жизненный советский фильм Москва слезам не верит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве надо всем обязательно.

Смотреть фильм Москва слезам не верит онлайн HD 720p

1 серия

2 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. СМОТРИТЕЛИ:

    Очень нравиться этот фильм! Один из, немногих, лучших фильмов СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.