Ваколда (2013) смотреть онлайн

ВаколдаОригинальное название: Ваколда / Wakolda
Год: 2012
Страна: Норвегия, Франция, Аргентина, Испания
Режиссер: Лусия Пуэнсо
Жанр: триллер, исторический, драма
В ролях: Гильермо Пфенинг, Наталия Орейро, Диего Перетти, Алекс Брендемюль,  Флоренция Бадо
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Направляясь по своим делам, немецкий ученый в Патагонии знакомится с аргентинской семьей и их очаровательными детьми. Они живут в красивом и уютном доме, свободные комнаты в котором также сдают постояльцам. Жилище располагается неподалеку от живописного озера, поэтому проникнувшись красотой окружающей природы и довольно низкой стоимостью аренды, физик решил снять меблированную комнату.

Вы увидите, если решите фильм Ваколда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что он день за днем наблюдал за жизнью этой образцово-показательной семьи, завидуя их размеренному и спокойному поведению. Те же, в свою очередь, очарованные манерами этого человека, его обаянием и знаниям, во всем доверяют незнакомцу.

Наибольшее внимание ученого привлекает девочка-подросток Лилит, которой оказывается 12 лет. Мужчина начинает проводить с ней всё больше и больше времени: несмотря на свой юный возраст, девочка оказывается весьма развитой.

Могли ли эти люди подумать о том, что под маской благопристойного человека скрывается самый настоящий преступник, чье прошлое таит в себе ужасные тайны?

Трейлер Ваколда

Смотреть Ваколда фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.