Римские каникулы (1953) смотреть онлайн

Римские каникулы 1953Оригинальное название: Римские каникулы / Roman Holiday
Страны: США, Италия
Режиссер: Уильям Уайлер
Жанр кино: драма, комедия, мелодрама
Актёры: Эдди Альберт, Хартли Пауэр, Туллио Карминати, Харкорт Уильямс,  Маргарет Роулингс, Грегори Пек,  Одри Хепберн
Премьера в мире: 27 августа 1953 года

Описание:

Все ретро фильмы овеяны особым шармом. Когда же в центре внимания молодость и Рим, сразу настраиваешься на романтику. И не обманываешься. Прекрасная история любви, пленительная Одри Хэпберн, чья красота отлична от общепринятых канонов Голливуда, нетрадиционный (не хэппи-энд) финал.

Целых двадцать четыре часа счастья и полной свободы в Риме решила подарить себе юная принцесса Анна, появившаяся в столице Италии в рамках намеченного тура по европейским странам. Выполнять королевские обязанности принцесса подустала. Она наизусть знает сценарий, в котором не предусмотрено никаких неожиданностей. Сплошные реверансы, неестественная вежливость, балы и встречи..Ах, как хочется побыть простой девчонкой, забыть об этикете, сбежать на танцы, съесть мороженое или надеть безумное платье.

Однажды «такая-сякая» все-таки сбегает из дворца. Покинув шикарные апартаменты, Анна отправляется гулять по городу, а после тихонько засыпает на парапете. Прямо у себя под домом ее и находит циничный американский репортер Джо Брэдли. Правда, он еще не знает, кто перед ним. Пока его мысли заняты лишь завтрашней пресс-конференцией по поводу визита некой принцессы Анны в город.

Чтобы почувствовать дух свободы, увидеть потрясающей красоты виды города, порадоваться бесконечной тактичности картины, начните старый итальянский фильм Римские каникулы 1953 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и вы ни секунды не пожалеете.

Смотреть фильм Римские каникулы 1953 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.