Короли танцпола (2013) смотреть онлайн

Короли танцполаОригинальное название: Короли танцпола 3D / Battle of the Year: The Dream Team
Страна: США
Режиссер: Бенсон Ли
Жанр: комедия, музыка, драма
В ролях: Терренс Дженкинс, Джесси Эрвин, Джош Холлоуэй, Джош Пек,  Крис Браун, Луис Росадо, Кейти Лотц, Вероника Розати
Премьера в России 12 декабря 2013 года

Описание:

Много отличных композиций, много зрелищных танцевальных сцен, энергия, передающаяся быстрее самого сильного вируса – все это новая работа Бенсона Ли, который однажды уже обращался к теме соревнований би-боев – парней, танцующих брейк. Его документальный проект 2005-го года, рассказывающий о тренировках, танцорах, чемпионате, истории танца зритель восторженно принял, и у режиссера родилась идея сделать все то же самое, но в другом формате.

Это история о молодых, талантливых и дерзких. Они именуют себя би-боями и считаются асами на танцполе. Перед нами команда, которой ни разу еще не удавалось победить в финальном батле года. Надежда получить заветный титул появляется с приходом нового тренера. У него свои методы, манера работы, техника и взгляды на искусство. Наставник понимает, что без безупречной дисциплины, жесткого графика и изнуряющих тренировок и безоглядной веры в будущее не будет ничего.

Парню удается донести это до команды. Каждый член коллектива выкладывается по полной. Контакт налажен. Многое удается. Все кажется возможным, но времени, к сожалению, остается все меньше. Получится ли вновь образованному коллективу блеснуть и «зажечь» на танцполе? Произвести фурор и унести самую главную награду – любовь болельщиков? Если вы любите истории о спорте, танцах, зрелищные номера, вы просто обязаны фильм «Короли танцпола» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Заряжает.

Трейлер Короли танцпола HD 720p

Cмотреть фильм Короли танцпола 3D 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. bvngi:

    Фильм зачетный,главный герой-просто афигенный!:)))Ну и Крис Браун был на высоте,согласно,что конец норм, без иллюзий!!!!!Песня кстати в конце клевая 10/10

  2. анз:

    фильм просто бомба, когда я начал смотреть я даже не ожидал что он мне так понравится

  3. Ванилька:

    аааааа супер))) смотрела на одном дыхании))) такой фильм не жаль посмотреть дважды, а то и трижды))) 10 из 10

  4. хип хопер:

    фильм хорош, отличается от фильмов такого жанра. Тем что тут не тупо куча танцев, здесь сюжет! и из за него этот фильм для меня лучший. Фильм не читается. Знаете как бывает смотришь и знаешь что будет, тут такое не прокатит! смотрите с удовольствием!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.