Балто (1995) смотреть мультфильм онлайн

Балто 1995Оригинальное название: Балто / Balto
Страна: США
Режиссер: Саймон Уэллс
Жанр: семейный, драма, мультфильм,  приключения
Озвучивают: Робби Рист, Бриджит Фонда, Боб Хоскинс,  Сандра Дикинсон, Фил Коллинз, Джим Каммингс, Кевин Бейкон, Джульетт Брюэр
Премьера в мире: 22 декабря 1995 года

Описание:

Хороший и добрый пес, хоть и неопределенной породы, рожденный в заснеженной пустыне Аляски, не обижается на людей и животных. Обитатели поселка Ном вечно гонят Балто, поэтому ему приходится проживать на самой окраине. Помесь волка и лайки страдает лишь от того, что ему никогда не мчаться в упряжке, не соревноваться в скорости с другими. Да, пусть он толком не знает, кто он, но в груди его бьется доброе сердце, и у него все-таки есть верные друзья: чистокровная лайка Дженна, гусь Борис, да парочка медведей Мак и Лак. Возможно, в отношении жителей поселка к герою ничего бы не изменилось, если бы не случилось ЧП.

В поселке один за другим начинают заболевать дети. Эпидемия дифтерии грозит поразить всех маленьких жителей. Усугубляется ситуация разгулявшейся бурей. Ном отрезан от внешнего мира. Доставить вакцину самолетом невозможно, дороги тоже заметены снегом, посланная почти за тысячу километров собачья упряжка сбилась с верного маршрута. У Балто появляется шанс доказать всем, как они заблуждались в его способностях. Коренной житель Арктики начинает свой путь по ее обледенелым просторам. Он привезет спасительное лекарство и тогда все поймут, что за странной внешностью скрываются настоящее благородство и красота. Чтобы вместе с детьми пережить бурю эмоций за отважного пса, памятник которому воздвигнут в Америке, стоит мультфильм «Балто» 1995 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Cмотреть мультфильм Балто 1995 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. СЕРЕГА – ФРОЛ:

    Реально жизненый сюжет, достойный внимания и уважения. Спасибо мастерам своего дела.

  2. Алиа:

    я даже несколько раз слезу пускала.. а так мультик очень захватывающий, смотрела с удовольствием!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.