День Доктора (2013) смотреть онлайн

День ДоктораОригинальное название: Доктор Кто: День Доктора / The Day of the Doctor
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Дата выхода в России 23 ноября 2013 года
Актёры:  Артур Дарвилл, София Оконэдо,  Бил Патерсон, Карен Гиллан, Мэтт Смит, Тоби Джонс,  Алек Кингстон, Джеймс Кордэн
Режиссеры: Джеймс Стронг, Грэм Харпер,  Эрос Лин
Жанр кино: приключения,  фантастика, семейный, драма

Описание:

Кино – отражение эпохи, которое стало зеркалом многочисленных событий, встряск и историй, которые происходили в стране и сказывались на жизни главного героя. Он молод и красив, не совсем опытен, чуточку наивен в самом начале истории. Но годы берут свое, окружающие люди и происходящие события заставляют посмотреть на мир иначе. И вместо наполненного радужными мечтами и желаниями мальчика в самом начале картины перед нами предстает опытный, хлебнувший горя и проблем мужчина. Но каким образом произошла эта неказистая трансформация? И по каким причинам это случилось?

Ответ на поставленные вопросы может быть только один, и звучит он обычно очень кратко: жизнь заставила. Да, именно жизнь, чье мирное течение начинает точить камень человеческой непоколебимости ровно до тех пор, пока не добьется изменения взглядов, желаний, предпочтений и отношения к своему существованию. Мы обычно говорим просто: жизнь расставила все по своим местам. И это так действительно и есть.

Старт сериала (кто бы только в это мог поверить) был дан в 1963 году! Представляете, история пролетела через несколько десятилетий, пережив и кризисы, и многочисленные войны, и постоянное противостояние СССР и Запада, и … Всего того, что происходило, и не описать в нескольких словах. Нужно видеть главного героя и понимать все те события, которые с ним происходили. Вы только себе представьте, что этому фильму 50 лет! За время съемок поменялось 11 актеров, каждый из которых вносил в роль главного героя что-то свое, что-то особенное…

Образ менялся, постоянно претерпевали изменения жизненные ситуации и проблемы, но общая концепция сохранилась практически в первозданном ее виде. Зрители со всего мира с большим удовольствием могли наблюдать за всеми теми приключениями, которые переживал главный герой, за всеми его историями. Он был молодым парнем, но превратился в жуткого старика. Так распорядилась жизнь. Да и что там говорить: так она делает с каждым из нас. Такой извечный круг, который проходит история и пролетает вселенная… Зритель будет удивлен и поражен событиями.

Фильм День Доктора 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Доктор Кто: День Доктора HD 720p

Смотреть фильм День доктора онлайн HD 720p

 


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Привет:

    Привет! Как сериал, так и этот фильм похож на комикс. Просто развлечение, сказка. Глубиной, смыслом и полезностью для ума, развития не отличается. Решайте сами, смотреть или не смотреть. Пока.

  2. Children:

    если вы не смотрели сериал или не являетесь фанатом серии, это вообщем-то одно и тоже, то весьма вероятно вы не получите удовольствие от просмотра данной картины. И это именно так. ТЧ если вы знаете кто такие далеки и кибер-люди, а при слове “ТАРДИС” вы представляете синюю будку, а не [вставь_сам], смотреть обязательно. Всем другим 10 раз подумать, а после еще 2 раза переподумать – это вам не голливудский блокбастер с сотнями миллионов бюджета, рассчитанный срубить в пару раз больше этого самого бюджета. У этого фильма другие цели. Сам посмотрел с огромным удовольствием и поставил 10/10.

  3. oxana:

    Это было потрясающе! Истинным поклонникам доктора рекомендую. Все 13 докторов … в одной серии это мощно!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.