Малыш (1921) смотреть онлайн

Малыш 1921Оригинальное название: Малыш / The Kid
Страна: США
Режиссер: Чарльз Чаплин
Жанр кино: драма, семейный, комедия
В ролях актёры: Нелли Блай Бэйкер, Карл Миллер, Джеки Кугэн, Чарльз Чаплин, Бела Бейнс,  Альберт Остин, Эдна Пурвинс,  Генри Бергман
Премьера в мире: 21 января 1921 года

Описание:

В 1919-м году Чарли Чаплину приходит в голову идея начать съемки полнометражного фильма. Режиссеру улыбнулась удача – на одной из театральных сцен он нашел идеального кандидата на роль мальчика. Тот оказался прирожденным актером. Через два года картина выходит на экраны, чтобы потом на многие десятилетия стать настоящим эталоном трагикомедии и просто гениальной картиной. Сила немого кино столь же велика, сколь непостижима. Глаза и мимика, жесты – так может сыграть только настоящий мастер, понимающий душу зрителя, так же искусно умеющий ее затрагивать. Классика не стареет. Она с годами, подобно доброму вину, становится еще благородней и «вкуснее». Поэтому фильм Малыш Чарли Чаплин 1921 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно каждый раз, когда хочется просто душевно согреться.

Ребенок появляется на свет. Но мальчик оказывается никому не нужным. Родная мать забывает о нем сразу же после рождения. Никому в целом мире нет дела до маленького беззащитного существа. Спустя какое-то время сирота попадает в руки одинокого мужчины по имени Чарли. Мужчина вдруг понимает, что это знак, подарок небес, спасение. Ведь и малыш, и взрослый оборванец могут столько дать друг другу. Так начинается их история, написание новой главы жизни для каждого из них. Отныне они пишут сценарий общей на двоих судьбы.

Их ждут и радость, и печаль, и потери, и обретения. Главное то, что у этой истории хороший финал.

Смотреть фильм Малыш 1921 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.