Дом (2011) смотреть онлайн

Дом 2011Оригинальное название: Дом
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Олег Погодин
Жанр кино: драма
Премьера в России: 3 ноября 2011 года
Актёры: Богдан Ступка,  Александр Назаров, Лариса Малеванная, Екатерина Редникова,  Сергей Гармаш, Глеб Подгородинский,  Александра Бледная

Описание:

Семья Шамановых очень непростая: они держатся отшельниками и живут в своём доме, расположившемся в бескрайних донских степях. Живут они обеспечено, но нельзя сказать, что так уж счастливо. В их доме присутствует достаток, но отсутствует любовь и взаимопонимание, словно проклятье какое-то над их родом нависло. Здесь точатся непрерывные ссоры: родители достали детей своими нравоучениями, а дети родителей – своей бесшабашностью.

В общем, жили они такой вот мрачной, но размеренной жизнью, пока не встрепенулись дружно от новости: Шаман возвращается домой. Это Виктор, старший сын в семье, которого здесь не видели больше двадцати лет. Всё это время он был в городе и занимался там не самыми благочестивыми делами, а потому его возвращение не привело в восторг домочадцев. Они сразу поняли, что если Виктор возвращается – жди беды.

И точно, вернувшись, старший сын принес с собой и проблемы. А какие именно, вы узнаете, если будете русский фильм «Дом» 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Все эти годы Виктор занимался в городе незаконными делами, и когда в край обнаглел, на него открыли сезон охоты свои же братки.

И вот он вернулся в родной дом, чтобы проститься. Он вовсе не планировал здесь укрываться, всего лишь хотел повидаться с родными ему людьми, чтобы на этот раз покинуть отчий дом навсегда. Увы, уехать он не успел. Наемники выследили его и решили устроить облаву прямо здесь, причем, особо не мелочась и стреляя по поместью из оружия всех калибров сразу…

Смотреть фильм Дом 2011 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.