Молодость (2015) смотреть фильм онлайн

Молодость (2015)Оригинальное название: Молодость
Год: 2015
Жанр: драма
Страна:  Италия,  Франция, Великобритания, Швейцария
Актеры:  Джейн Фонда, Эмилия Джонс, Эд Стоппард,  Майкл Кейн, Рэйчел Вайс, Харви Кейтель,  Пол Дано
Режиссер: Паоло Соррентино
Дата выхода в России:  22 октября 2015

Описание:

Фрэд был известнейшим композитором, давно успевшим доказать всему миру свою гениальность. Но сейчас его карьера подходила к завершению. Пожилой мужчина отчётливо понимал это и старался уделять как можно больше времени действительно важным делам. Именно это заставило его отклонить приглашение британской королевской семьи поучаствовать в намечающемся торжестве.

Герой считал, что сейчас гораздо важнее для него не очередное участие в громком мероприятии, а общение с друзьями и близкими. Он без длительных раздумий отправился в Швейцарию, где находился его приятель Мик. Этот режиссёр пытался найти вдохновение и завершить своё последнее творение. Ну а Фрэд должен был принять активное участие в создании очередного шедевра.

Правда, публика, которая станет фильм Молодость смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметит, что пожилые гении не торопились. Они проводили имевшееся у них свободное время с максимальным удовольствием. Мужчины радовались окружающим красотам и не упускали возможности повеселиться.

Герои осознавали, что райский уголок, в котором они оказались, не терпит спешки. Он просто создан для полноценного отдыха, потому мужчины старались получать удовольствие абсолютно от всего происходящего. И это им прекрасно удавалось. Зрители убедятся, что сложившаяся вокруг двух талантливых людей атмосфера располагала к приятному проведению имевшегося у них времени.

Трейлер Молодость 2015 HD 720p

Смотреть Молодость фильм 2015 онлайн

премьера 22 октября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. trumtrum:

    Эта картина должна получиться прекрасной со всех возможных сторон. Она поднимет очень важные, серьёзные темы, но при этом не окажется перегруженной размышлениями. Данный фильм позволит публике отдохнуть, но при этом не даст попусту смотреть на монитор. Каждому зрителю обязательно придётся задуматься над происходящим и, возможно, даже сделать разумные выводы.

    Ожидания от картины действительно огромные. И пока не вижу значимой причины, по которой они могли бы не оправдаться. Предвкушаю массу удовольствий от просмотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.