Клинч (2015) смотреть фильм онлайн

КлинчОригинальное название: Клинч
Жанр: драма
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актеры: Ирина Луковская, Анна Уколова, Максим Лагашкин , Вячеслав Евлантьев, Сергей Стёпин,  Агриппина Стеклова,  Ася Домская,  Алексей Серебряков, Илья Чертов
Режиссер: Сергей Пускепалис

Описание:

Федоров не мог представить, насколько тяжёлым будет его ближайшее будущее. Он наивно полагал, что недавний тяжёлый день, не принёсший ему  положительных эмоций, будет самым неприятным в его жизни. Ведь очень редко приходится сталкиваться со столь большим количеством проблем, обрушившимся на человека за короткое время.

Публика, которая станет фильм Клинч смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметит, что две рабочие смены серьёзно вымотали учителя. Но следом за ними последовало собрание, на котором он обязан был присутствовать, а затем его отчитала директриса. Дома мужчину ожидал ремонт, затеянный его супругой. Но даже не это оказалось самым неприятным. Наибольшее количество негативных эмоций вызвало появление странной незнакомки. Та долго преследовала героя, а потом похитила у того портфель. Конечно, он догнал её и забрал свои вещи, но это только добавило вопросов, ведь то, что говорила воровка, было странным.

Трейлер Клинч 2015 HD 720p

Смотреть Клинч фильм 2015 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.