Царство 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 2,3 серия

Царство 3 сезонОригинальное название: Царство 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, драма
Режиссеры: Брэд Силберлинг, Мэттью Хатингс
Актёры: Кэйтлин Стэйси, Аделаида Кэйн,  Меган Фоллоуз, Тоби Регбо,  Марк Балдесарра, Анна Попплуэлл,  Торранс Кумбс, Дженесса Грант,  Селина Синден, Алан Ван Спрэнг

Описание:

Эта часть жизни шотландской королевы долгое время оставалась тайну за семью печатями. Но авторам проекта (кстати, стабильно высокие рейтинги говорят об исключительном качестве «продукта») удалось так интересно преподнести историческую драму, что фанаты с нетерпением ждут возможности сериал Царство 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Будучи особой романтической, свято верящей в чистую любовь, воспитанной монахинями вдали от придворных интриг, Мария Стюарт была поражена суровой действительностью. Рано или поздно момент, когда нужно было покидать убежище и занимать престол, должен был настать. Юной леди предстоит выйти замуж за принца Франциска, человека расчетливого, полагающего, что власть не подразумевает искренность, считающего любовь для высокопоставленных персон непозволительной роскошью. Однако доброта и очарование молодой королевы сражают циника наповал.

Последний эпизод предыдущей части заканчивается неожиданно наступившим сближением Марии и Франциска. Но есть ли шанс у венецианской семьи обрести счастье, когда, кажется, весь мир против этого брака. И дело даже не в аристократии. Препятствия чинят самые близкие люди. Недоброе задумала мать Франциска. Не отстает от Екатерины Медичи и незаконнорожденный отпрыск.
Всего будет Царство 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Царство 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

24 октября

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Korobovavika97:

    все же интересный сериал) Но без Тоби Регбо как-то..вы поняли, эх)кто играет Кристоффа???

  2. Fabulous:

    Царство это больше сериал про отношения,тягомотина, сопли и тому подобное а историей здесь даже не пахло.А впрочем пейзажы нормальные

  3. Марина:

    Ответьте это и правда фэнтезийный сериал. Интересный не банальный, стоит начать смотреть любителю исторических фильмов и фэнтези? (достоверность не главное)

  4. Denis:

    Надеюся Настрадамус или Ведьма,поколдуют и Франциск излечится))))вот был бы поворот)))

  5. Korobovavika97:

    Ну наконец-то!)
    Елизавета просто красавица, и ведёт себя как подобает королеве.хотя по портретам она была страшненькая)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.