Молодежка 2 сезон 38 серия (78) смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 38 серия (78) смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: драма, спортивный
Актёры:  Сергей Комаров, Михаил Жигалов,  Анатолий Лобоцкий,  Серафима Низовская,  Владимир Зайцев,   Фёдор Бондарчук,    Сергей Габриэля,  Сергей Габриэля,  Ксения Лаврова-Глинка,  Серафима Низовская

Описание:

Юные хоккеисты из «Медведей» видят себя на вершине спортивного олимпа. Однако пока им не удается добиться даже малых результатов. Они занимают последние места в турнирной таблице, что не добавляет им уверенности и оптимизма. В силу своей молодости и неопытности, герои больше времени уделяют личным проблемам, а не тренировкам. С каждым проигрышем парни все больше поникают и отдаляются от мечты. Им никак не удается полностью раскрыться и использовать свой потенциал. Они талантливы, но все-таки им чего-то не хватает.

К счастью ребят, к ним приставляют нового тренера. Сергей Макеев готов обучать своих воспитанников тому, что знает сам. У Сергея есть чем поделиться с хоккеистами, ведь у него за плечами многолетний опыт в большом спорте. Парни не обрадовались приезду Сергея Петровича, так как почувствовали, что теперь им придется проливать три пота. Подростки сопротивлялись новому наставнику, поскольку уже привыкли тренироваться не на полную силу. Макееву трудно дается сближение с парнями, которые больше заняты тем, что происходит за пределами катка. Он старается втолковать им, что они должны сконцентрироваться на тренировках и стать одной командой, иначе все их старания вылетят в трубу. Впереди важный матч, а «Медведи» к нему совсем не готовы. У них мало времени, но если они сконцентрируются, то у них все получится.

Приглашаем сериал Молодежка 2 сезон 38 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Молодежка 78 серия (2 сезон 38 серия) онлайн

25.02.2015 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.