Молодежка 76 серия (2 сезон 36 серия) смотреть онлайн

Молодежка 76 серия (2 сезон 36 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: спортивный, драма
В ролях снимаются:   Сергей Габриэля,   Серафима Низовская,  Михаил Жигалов,   Сергей Комаров,  Ксения Лаврова-Глинка, Анатолий Лобоцкий,  Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэля,  Владимир Зайцев,   Серафима Низовская

Описание:

Хоккейная команда «Медведи» состоит из ребят подросткового возраста. Юноши мечтают стать звездами хоккея, что неудивительно: в их возрасте многим присущ максимализм. Но вы поймете, когда станете сериал Молодежка 76 серия (2 сезон 36 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что, несмотря на свое огромное желание пробиться в более престижную команду, ребята не выкладываются по полной программе ни на тренировках, ни на играх: результат от подобного отношения к делу не заставляет себя долго ждать – клуб влачит жалкое существование в самом низу турнирной таблицы. Причин для подобного поведения игроков несколько: во-первых, подросткам хочется гулять и развлекаться, а не только посвящать все время спорту, а во-вторых, родители некоторых из них против того, чтобы сыновья чересчур серьезно увлекались хоккеем.

Руководство клуба в такой непростой ситуации решает назначить на должность тренера Сергея Макеева, что обостряет обстановку в коллективе: еще бы, ведь парни привыкли к старому наставнику, который ничего от них особо не требовал, новый же специалист решает всерьез взять за исправление текущей плачевной ситуации.

Макеев знает, что делает, ведь не в столь далеком прошлом он сам был профессиональным игроком. Из-за травмы ему не удалось добиться поставленных им целей в качестве игрока, и теперь, став тренером, он намерен наверстать упущенное. Он планирует вывести игру на новый уровень, но для его подопечным придется много тренироваться.

Смотреть Молодежка 2 сезон 36 серия (76) онлайн

19.02.2015 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.