Луна 18 серия смотреть онлайн

Луна 18 серия смотреть онлайнОригинальное название: Луна 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:  драма,  мистический,  детектив
В главных ролях актёры: Ксения Лаврова-Глинка,  Анастасия Акатова,  Анатолий Кот, Анна Скиданова,    Алексей Барабаш,  Макар Запорожский,  Дарья Новосельцева, Лидия Вележева, Сергей Стрельников
Режиссер: Николай Саркисов

Описание:

Место действия — провинциальный городишко Старокаменск. Его жители живут самой обычной жизнью, только вот эту обычность не каждый сможет понять и принять. Сюжет сериала закручен вокруг Екатерины Паниной и ее дочки Анастасии. Женщина работает прокурором. Однажды вместе с дочкой она решает приехать к мужу, проживающему в провинции. Вскоре супруг пропадает, а еще через некоторое время в лесу находят его тело. О раскрытии этого преступления местная полиция даже и не мечтает, поэтому главным героям предстоит своими силами провести полное расследование.

Почти все жители города рассказывают друг другу жуткие поверья о злых оборотнях и заверяют, что люди тут пропадают именно из-за этого. Расследование главной героини начинается с весьма загадочных историй и фактов, и вскоре становится известно, что все эти мифы об оборотнях — правда. Освоившись на новом месте, дочка Настя знакомится в школе с очень милым парнем, только вот очень уж странно он себя ведет…

Здесь активно развиваются события, связанные с мистикой и даже оборотнями. В каждой серии зрители узнают про ряд разгадок на некие события. Поверьте, вы точно удивитесь этому чудо-сериалу. На нашем сайте можно сериал Луна 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Луна 18 серия онлайн

25.02.2015 HD 720p

ЛУНА СТС


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.