Мертвое сердце (2014) смотреть онлайн

Мертвое сердце (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Мертвое сердце сериал
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Артур Румынский
Премьера в России: 6 апреля 2014 года (НТВ)
Актеры:Руслан Ягудин, Кирилл Захаров,  Алексей Рыжков, Мария Гузеева, Светлана Рубан,  Евгений Воловенко,   Ирина Бразговка, Павел Новиков,Михаил Евланов,  Мария Киреева
Жанр: криминальный, мелодрама

Описание:

Долгие годы работы и сотни опытов позволили гениальному химику все-таки добиться результата. Ученый открывает формулу препарата, который спасет миллионы человеческих жизней. Однако Васильев рано радовался. Скоро ему придется пережить то, что пережить, кажется, невозможно. В пепел – кто-то умышленно устроил пожар – превращается его лаборатория. Но даже это не главное. В огне гибнет жена, а сын бесследно исчезает. Непонятно также, сохранились ли важные записи об изобретении? Однако и на этом испытания для Артема не заканчиваются. Из пострадавшего местные детективы делают Артема главным подозреваемым. Этого снести мужчина, потерявший одним разом все, пережить бы не смог. Если бы на месте происшествия не «засветился» военный химик в отставке по фамилии Пашнин, то Васильев бы оказался в камере.

Зная номер палаты, ученый проникает к Федору. Там разыгрывается совсем детективная история, в результате которой Артем от киллера спасает того, за чьей жизнью, собственно, и пожаловал. Пашнин сообщает, что знает тайну исчезновения Васильева-младшего.

Дальше все закручивается еще больше. Когда начнете фильм Мертвое сердце смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, по достоинству оцените динамичность сюжета и его крутые повороты. Итак, бывший преподаватель Пашина категорически отрицает способность своего ученика сотворить такое злодеяние. Полковник в отставке начинает помогать Васильеву. Правоохранительные органы, напротив, считают Пашнина и Васильева соучастниками, которые ведут странную игру. К тому же очень подозрительным выглядит исчезновение еще и деловых партнеров Артема. Вопросов очень много.

Химик с полковником организовываю Федору побег. Васильев преследует свои цели. Он хочет найти сына и уничтожить убийцу супруги, но откровение Пашнина на многое проливают свет. И теперь им надо держаться вместе и начинать общую историю…

Всего будет в мини-сериале Мертвое сердце 1,2,3,4 серия

Смотреть фильм Мертвое сердце 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Оля:

    Идея сериала вдохновляет, надо посмотреть

  2. Евгения:

    Ради Воловенко посмотрю. Очень понравилась его игра в сериале Поцелуй. Прекрасно сыграл врача.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.