Гангста Love (2014) смотреть онлайн

Фильм Гангста Love (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Гангста Love / Rob the Mob
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр:  криминал, драма
Режиссер: Рэймонд Де Фелитта
В главной роли : Фрэнк Уэйли, Бёрт Янг, Энди Гарсиа, Майкл Рисполи, Майкл Питт,  Юл Васкес, Аида Туртурро, Гриффин Данн
Премьера в России: 10 апреля 2014 года

Описание:

Далеко не всегда многолетний стаж на криминальном поприще – залог неуязвимости. История знает немало случаев, когда матерые главари мафиозныхкланов становились жертвами новичков или очень мелких фигур этого огромного «шахматного поля». Утверждают, что история не вымысел, и такое действительно имело место быть. В центре внимания начинающие грабители, своими действиями случайно уничтожившие самый верх одной известной преступной группировки.

А так все банально начиналось. Пара влюбленных, не имея достаточных средств, не переставала мечтать о красивой свадьбе. Зарабатывать легально отчего-то Ему и Ей не захотелось. Да и долго это. Вдруг любовь пройдет. Решили пойти другим путем. Жених и невеста отважились на ограбление самых популярных ночных клубов, где в постоянных посетителях ходят люди не бедные. У мафии деньги есть всегда.

Расчет был просто: криминальные авторитеты, даже если очень сильно расстроятся, в полицию точно не побегут. Дело быстренько сойдет «на нет», а они останутся при своих. Однако затея имела несколько другой поворот, который грабители не могли предусмотреть. Они и предположить не могли, что их не просто не забудут, но и объявят на них настоящую бескомпромиссную охоту. Плюс ко всему, к мафии присоединились еще и серьезные люди из ФБР. Все дело в том, что горе-грабители, проявив неслыханную дерзость, прихватили с собой еще и важную улику, наличие которой позволит доказать причастность главарей и их подчиненных к резонансным происшествиям. За что, собственно, всем участникам событий грозит длительный срок. На нашем сайте можете новый американский криминальный фильм Гангста Love смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Гангста Love HD 720p

Смотреть фильм Гангста Love 2014 онлайн

премьера 10 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Сергей:

    Талантливыми людьми наша планета богата. Кто-то красиво поет, кто-то очаровательно рисует, танцует, а кто-то… ворует!

    Правильная кража за несколько секунд так, чтобы владелец даже и не догадался о совершенном преступлении – в высшей степени мастерство! Его представители криминального мира могут постигать годами, но так и не добьются. А есть «таланты», которые с детства наделены такой способностью… Конечно, все условно, но такое есть.

    Уникальную историю о том, как молодые и талантливые (но без опыта) могут «обуть» в два счета крупных авторитетов! Они не брали чужого, но теперь жить просто заставила взять у чужих людей без разрешения. Наша парочка не будет отбирать денежки у бедных да несчастных! Нет! Такого делать нельзя, несправедливо это будет. А вот отобрать средства у наглых преступников, которые сами живут за счет воровства у других и постоянного обмана, очень даже можно! Наши влюбленные герои смогут сделать то, что не удавалось до этого момента еще никому: они своруют у воров! Девушка и парень собираются совершить набег на тщательно охраняемую сеть ночных клубов. Здесь царит разврат, правит бал пьяный угар, пахнет потными телами… Но именно в такой атмосфере и крутится куча денег, которые просто можно достать, если сделать парочку «правильных движений» и ускользнуть от цепких лап охранников. Один за другим наши главные герои начинают «вскрывать» ночные клубы. Удивительно, странно, но у них все получается! Случайно главные герои истории наталкиваются на улики, способные «отправить» в два счета за решетку непотопляемых представителей криминального мира.

    Где в это время находятся мафиози?! Почему они не могут отследить передвижения главных героев?!

    Криминальные авторитеты спокойненько забавляются себе на виллах и дачах, строят свои планы на будущее и делают все-все так, как им нравится! Ничего! Придет время – и их отдыху наступит конец. Придет время, нужно будет найти влюбленных голубков, чтобы отобрать не только денежные средства, и страшные улики. Криминальные авторитеты никогда не брезговали своими жизнями. Как не брезговали и использованием любых средств для достижения результата..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.