Сердце льва (2014) смотреть онлайн

Сердце льва (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Leijonasydän / Сердце льва
Год выхода: 2013
Страна: Финляндия, Швеция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Доме Карукоски
В ролях актёры:  Петер Францен, Юсси Ватанен,   Нико Ваккури, Микко Неувонен, Лаура Бирн, Памела Тола, Тимо Лавикайнен, Яспер Пяякконен
Дата выхода в России 10 апреля 2014 года

Описание:

Незыблемые принципы и твердые убеждения часто отступают с приходом… любви. Человек отодвигает все стереотипы на задний план, когда приходит это всеобъемлющее чувство. Пересматриваются убеждения и философские системы, меняются вкусы и мнения. Вы легко убедитесь в этом, начав фильм Сердце льва смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас.

Бывает, что религия либо система взглядов вынуждает ненавидеть, а сердце одержимого страстью при этом рвется наружу. Обычно выбор делается в пользу сердца — это практически никого не удивляет. Нечто подобное случилось и с героем картины «Сердце льва». Приоритеты этого человека были сломаны и изменены.

Перед нами — типичный европейский неонацист. Он ненавидит «низшие» расы, не переваривает темнокожих и евреев. Он подтянут, мускулист и храбр — это боец, обладающий сердцем льва. Но вот качок-неонацист встречает прекрасную девушку, в которую искренне влюбляется. Есть, правда, одна проблема — его избранница растит чернокожего сына.

Мальчик не может похвастаться хорошим воспитанием — он живет в одном из самых неблагополучных городских кварталов. При этом парень мечтает выбиться в люди и не желает вести себя подобно сверстникам, промышляя воровством и грабежами прохожих. У него нет желания шататься по подворотням, пить пиво и сидеть на наркотиках.

Этот парень смело бросается на защиту случайных прохожих и готов любому придти на выручку. Неожиданно новый ухажер матери предлагает парню обучение боевым дисциплинам. Вскоре начинаются жесткие тренировки, и неожиданно очерчивается будущее мальчика, еще недавно казавшееся зыбким и туманным.

Трейлер фильма Сердце льва HD 720p

Смотреть фильм Сердце льва 2014 онлайн

премьера 10 апреля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.