Чудо святой Анны (2008) смотреть онлайн

Чудо святой Анны (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Чудо святой Анны / Miracle at St. Anna
Год выпуска: 2008
Страна: Италия,  США
Режиссер: Спайк Ли
Жанр: триллер, военный, драма, боевик,  криминал
В ролях:  Майкл Или, Маттео Шьяборди, Лаз Алонсо, Джон Туртурро, Джозеф Гордон-Левитт, Валентина Черви, Дерек Люк, Джон Легуизамо, Омар Бенсон Миллер
Описание:

Очень драматическая история времен Второй Мировой войны рассматривается в этой картине. Интересно, что одного из главных персонажей должен был играть Уэсли Снайпс, но «прогулял» съемки из-за проблем с законом. В центре сюжета оказывается 92 дивизия наступательной армии США, в составе которой были только чернокожие солдаты. Очень циничным решением было составить такую дивизию и назначить её руководством расистов. Разумеется, те не сильно беспокоились о своих солдатах, считая их обычным пушечным мясом.

Через что ребятам придется пройти, вы можете узнать, если будете фильм «Чудо святой Анны» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. События происходят в Италии, где-то в провинциальных окрестностях Тосканы. Вскоре после прибытия некомпетентное расистское командование заводит своих солдат в ловушку. Теперь чернокожим ребятам придётся всеми силами отбиваться от фашистов, надеясь только на себя и собратьев по оружию.

Фильм Чудо святой Анны смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Серый:

    Интересный фильм, ещё такой ироничный юмор проскакивает ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.