Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2013-2014. Марсель — Боруссия Д 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2013-2014. Марсель - Боруссия Д 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайнОригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Марсель — Боруссия Д
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

В предстоящем матче между клубами «Боруссия Дортмунд» и «Олимпик Марсель» победа немцев не вызывает особого сомнения, вот только тут самое время уточнить, что Дортмунду нужна не просто победа, а сокрушительная победа. Ситуация в группе крайне напряженная: «Боруссия Д» может оказаться на верхушке турнирной таблицы в компании двух других клубов с 12 очками.

Речь идёт о клубах «Наполи» и «Арсенал», которые в случае победы итальянцев поделят первую ступеньку. И тогда исход всего турнира решит их взаимный счет. Вот здесь-то Боруссии желательно подготовиться, как следует, и набить побольше мячей. Благо, противник достался простенький – явный аутсайдер «Олимпик». А как они справятся с этой задачей, вы узнаете, если будете футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 6-й тур. Марсель — Боруссия Д 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн на страницах нашего сайта.

Согласитесь, ситуация очень накаленная, ведь вылететь из Лиги Чемпионов с 12 очками в активе – редкостный нонсенс. Но, тем не менее, есть очень большой шанс, что сегодня вечером мы станем свидетелями именно такого нонсенса. И тогда два клуба с наибольшим количеством мячей в общем зачёте получат путёвки в плей-офф, а третий отправится в Лигу Европы. Олимпику же предстоит повеселиться, почувствовав свою значимость для финала, пусть и косвенную.

Смотреть футбол Марсель — Боруссия Д 11.12.2013 прямая видео трансляция онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.