Мама будет против (2013) смотреть сериал онлайн

Мама будет противОригинальное название: Мама будет против
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама, отечественный,  комедия
Режиссер: Сергей Басин
Дата выхода в России 21 июля 2013 года
Актёры: Ольга Красько,  Елена Сафонова, Татьяна Тузова, Людмила Героева, Николай Иванов (II), Сергей Паршин

Описание:

Материнская любовь не знает границ, и порой женщины даже не подозревают, что оказывают своим детям медвежью услугу. Для любой матери их дети навсегда останутся маленькими мальчиками и девочками, нуждающимися в постоянной опеке и заботе, несмотря на их возраст.

Главные герои фильма – Евгений и Александр. Молодым людям уже под 30 лет, но они до сих пор находятся на попечении у своих матерей. Такое происходит, когда у мамы нет своей личной жизни, поэтому всю свою нерастраченную любовь и энергию она стремится полностью отдать своим детям. Эти люди с детства привыкли к тому, что родители дают им всё, что они пожелают. Понятно, что подобное воспитание дало вполне предсказуемые плоды: ребята не только не хотят идти работать, но и полностью оказываются не приспособленными к самостоятельной жизни. И даже если детям и удается вырваться из-под материнского крыла (подобное, кстати, часто сопровождается скандалами и криками), то они с ужасом начинают осознавать, что совершенно не представляют, как жить независимо от родителей.

Тем не менее, несмотря на воспитание, природа берет своё: Саша и Женя влюбляются друг в друга и решают пожить вместе. Ничего удивительного тут нет: каждая женщина мечтает о своем уютном гнездышке, где будет полноправной хозяйкой и где не останется места для советов сующих свой нос во все дела матери или свекрови. Данное обстоятельство вызвало бурю негодования у родителей молодых людей: ведь матери так много сил вложили в их воспитание, а теперь рискуют потерять, ни много ни мало, смысл своего существования.

Но самостоятельная жизнь оказывается полна сюрпризов и загадок. Оказывается, что еда в холодильнике не появляется сама собой: во-первых, продукты для начала необходимо на что-то купить, а во-вторых, их нужно приготовить. Но Женя проводит все свои дни на диване, не утруждая себя зарабатыванием денег, способных покрыть хотя бы минимальные нужды своей семьи, а Александра абсолютно не умеет готовить.

Сериал «Мама будет против» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве и узнать, смогут ли Женя и Саша справиться с трудностями и создать полноценную ячейку общества, можно на нашем сайте.

Смотреть Мама будет против фильм онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.