Лунтик новые серии 2017-2018 смотреть онлайн без остановки все серии

ЛунтикОригинальное название: Лунтик и его друзья
Страна: Россия
Годы выхода: 2006-2018
Режиссеры: Екатерина Шрага, Екатерина Салабай,  Дарина Шмидт
Дата выхода «Лунтик и его друзья» в России 1 сентября 2006 года
Жанр:  комедия,мультфильм, сериал, детский, семейный,приключения
Озвучивают персонажей:  Юлия Рудина, Елена Соловьева, Константин Бронзит,  Наталья Данилова, Михаил Черняк,  Екатерина Гороховская

Описание:

Первыми кумирами маленьких зрителей стали забавные телепузики. Родители одобрили необычных персонажей, дети пришли в неописуемый восторг. Следующим на детскую планету с далекой Луны свалилось смешное сиренево-розовое существо с четырьмя ушами. Звали нового знакомого малышни Лунтик. Вернее, имя ему дали уже здесь, на Земле. Отношения с детьми у нового героя складывались более чем замечательно. Земляне оценили доброту лунного гостя, терпение и полное отсутствие злых помыслов. Не упустите возможность мультфильм «Лунтик» смотреть онлайн вместе со своими маленькими первооткрывателями на нашем портале. И совсем крохам, и детям постарше понравится наблюдать за приключениями милого пушистого зверька, больше похожего на странноватую пчелу. Ему только предстоит познавать новый мир, пробовать и ошибаться, научиться отличать хорошее от плохого, находить новых друзей.

Сюжет анимационного сериала построен таким образом, что каждый коротенький эпизод дает зрителям разъяснение каких-то очень простых, но важных вещей – об отношениях между людьми, о форме и обитателях земного шара. Во всех землянах – гусеницах, букашках и других насекомых, которые встретились на пути пришельца, без труда можно узнать характерные черты детей и взрослых. А в любом, даже самом отрицательном, на первый взгляд, персонаже, можно увидеть капельку тепла и доброты. И тогда первое впечатление меняется на все сто восемьдесят градусов. Вызвав ужасную суматоху в пруду и около него, куда он, собственно, и угодил при падении, Лунтик начинает потихоньку знакомиться с окружающими его существами и находит среди них много хороших и гостеприимных обитателей. Бабушка Капа с дедушкой Шером (кстати, генералом), ни минуты не раздумывая, зачислили инопланетянина в свою семью. Уж больно он смахивает на земную пчелку. Среди взрослых знакомых появляются также Корней Корнеевич и паук Шнюк. Есть и сверстники: Пчеленок, кузнечик Кузя и Мила – божья коровка.

Вот в такой развеселой и пестрой компании и придется упавшему в загадочной луны гостю учиться простым земным истинам. Отрадно, как было уже сказано выше, что даже в поведении гусениц-хулиганов и пиявки-истерички можно найти веселые моменты и улыбнуться их выходкам. Внутри они не такие противные, какими хотят и стараются казаться. Это очень важно – показать маленьким зрителям, что всегда надо стараться искать в негативе позитив. И он обязательно найдется. Мы, люди, можем быть разными, многогранными. Нельзя с первых минут записывать пусть даже не очень приятного человека в злодеи и враги.

Первый сезон известная студия Мельница запустила в прокат еще в 2006-и году. Именно благодаря этой компании маленькие любознательные зрители могут мультфильм «Лунтик» смотреть онлайн в хорошем качестве. Идет ненавязчивый разговор о нужных вещах: умении общаться с окружающими, быть скромным, пытливым и добрым. Это самое главное. Проекты, предназначенные для детей, должны доступно нести с экрана именно эти вещи.

Смотреть Лунтик новые серии 2017-2018 года все серии подряд онлайн

1 сезон 1—80 серия

2 сезон 81-131 серия

3 сезон 132-190 серия

4 сезон 191-256 серия

5 сезон 257-316 серия

6 сезон 317-390 серия

7 сезон

Лунтик 2017-2018 года 7-8 сезон


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.