С кем переспать (2013) смотреть онлайн

С кем переспатьОригинальное название: С кем переспать / The To Do List
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Мэгги Кэри
Жанр: комедия, мелодрама
Дата выхода в мире 26 июля 2013 года
В ролях актёры: Рэйчел Билсон, Алиа Шокат, Энди Сэмберг, Джонни Симмонс, Обри Плаза, Билл Хейдер, Дональд Гловер
Премьера в России  25 июля 2013

Описание:

Времена благородных девиц, когда невинность значилась номером один в списке обязательных требований к любой девушке, которая собиралась идти под венец, давно канули в лету, к сожалению. Сегодня девицам оставаться неискушенными в плане плотских утех не очень модно и не нужно. Более того, это в некоторой степени, даже стыдно. Современная «гёрл» просто обязана максимально узнать, познать, испытать. Иначе рискует оказаться безынтересной для такого же современного «боя».

Перед юной героиней молодежной американской комедии главной задачей перед самым окончанием школы является найти партнера и сделать с ним «это самое». Все данные есть: девушка не лишена привлекательности, отличается особым нравом. И тот факт, что на пороге средней школы она все еще ни с кем не разделила постель, лишь маленькое недоразумение, которое Бренда желает как можно быстрее исправить. Она уверена, что только так можно стать по-настоящему взрослой.

Если бы родители тайком ознакомились со списком дел, которые их чадо вознамерилось переделать в короткие сроки, они бы пришли в ужас. Все пунктики пикантны. Цель одна – приобрести сексуальный опыт. Медлить нельзя. Часики тикают. Колледж на носу. Придется переезжать в студенческое общежитие. Все вокруг начнут хвастаться своими «подвигами», а ей и сказать нечего. Разве можно признаться своим более продвинутым сверстницам, что ты еще девственно чиста. Ведь это совсем уж неприлично.

Сюжет переносит зрителя в девяностые годы прошлого века. Жизнь еще не такая, как сегодня, герои немного наивнее, поэтому фильм «С кем переспать» смотреть онлайн в хорошем качестве будет особенно приятно. Многие, возможно, узнают себя и вспомнят свои проблемы, которые тогда казались чем-то мега важным и первоочередным. Нотки юмора, волны тепла. Милое и смешное кино.

Трейлер фильма С кем переспать HD 720p

Смотреть фильм С кем переспать онлайн

премьера 25 июля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Виолетта:

    где сам фильм??????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.